Из прошлого в Будущее - история одной девочки....

Приветствую всех кто заглянул в «мой блог» и захотел узнать обо мне.


И так начнём… меня, зовут Мария, мне 28 лет. Родилась и выросла в Тюмени. Хочу начать из далека… из прошлого…. в  детстве я была очень активной и непоседливой девочкой. В 7 лет сама записалась на обучение игре на скрипке и фортепиано (успешно проучилась 4 года), в 8 лет стала ходить на бальные танцы: выступления, конкурсы с призовыми местами, платья, туфли, перья… всё было в моей жизни.

Однажды родители отправили меня в летний лагерь и там я, конечно же, не смогла сидеть без дела и отдыхать… узнала что проводиться конкурс красоты среди отрядов и, конечно же, стала участвовать…и… стала МИСС, как я была счастлива (!), и конечно же после этого поняла что не могу без сцены — мечта поселилась у меня в душе – попасть в индустрию модельного бизнеса. Когда немного подросла, стала пробоваться в кастингах на «Имидж» и «Мисс Россия», но увы…по росту я не подходила… И мечта рассыпалась о сантиметровую ленту…ПЕЧАЛЬ…

Всегда принимала активное участие в школьных мероприятиях, потом  университет (закончила я Государственный Аграрный Университет Северного Зауралья). Там тоже я не сидела без дела… дебют первокурсника (и снова любимая сцена, танцы, показ мод), весенняя капель и много всего интересного. Закончила университет и стала работать по профессии (а не много не мало я инженер), казалось бы, успокоилась, переросла себя… всё стало закономерно обычно… дом… работа… муж..

С мужем у меня началась история с первого взгляда, да да как в той сказке и они жили долго и счастливо, было всё взлёты и падения, но мы всё переносили вместе плечо к плечу. Эта поддержка, которая исходит от него многого стоит, та опора, о которой мечтает любая девушка и это всё моё!!! Как говориться, счастлива та семья, где супруги смотрят в одном направлении —  вот он секрет нашего семейного счастья и понимания.

Потом у нас появился наш лучик счастья – сынок Мартин, он привнёс в нашу жизнь много новых красок и мы стали ещё крепче и дружнее. Ведь наша сила выросла – нас теперь трое. И я поняла, что до сына была совсем другая жизнь… она разделилась на до и после – сейчас меня многие поймут.

Так вот вернусь немного назад…всё шло как обычно…отдых раз в год, семейные хлопоты, сыночек… Меня это терзало…я ли это???? Та активная и позитивная девчонка, меня поглощала рутина….  казалось бы, в декрете жизнь должна стать однообразной и скучной,… но… это не про меня. Сидя в декрете, я стала,…не поверите, ЖИТЬ ЗАНОВО!!! Я стала ходить на любимые танцы (на которые не было времени до декрета). Стала заниматься скрапбукингом — делать красивые фотоальбомы своими руками (началось это с того, что сломался компьютер, и все фотографии просто исчезли, и я поняла, что нужно фотографии хранить как наши бабушки и дедушки в АЛЬБОМАХ), и у меня это отлично получается.  Открыла в себе талант к фотопроектам и поняла что это моё! (на фотосъёмках я просто горю, отдаю всю себя без остатка, придумываю, что-то новое интересное чего ещё не было и все клиенты довольные, а я просто счастлива)! 

И вот тут казалось бы всё!!! НО я случайно в просторах интернета нахожу информацию о наборе на конкурс Миссис Тюмень 2016, зашла так ради любопытства почитать, была уверена, что по возрасту и росту точно я не подхожу… но что я вижу…главное условие быть ЗАМУЖЕМ… и всё, представляете ВСЁ! Нет ограничений больше. Я, конечно же, отсылаю анкету. И тут меня терзают сомнения, а найду ли я времени на конкурс-маленький ребёнок, семья, фотопроекты, танцы…но я поняла что если не попробую участие то всю жизнь буду жалеть об этом…и вот я тут… с вами, среди 22 финалисток конкурса и я счастлива, сбылась моя детская мечта, я попала на конкурс красоты, я вращаюсь внутри него, он поглотил меня-и пусть он заберёт меня без остатка, я буду на седьмом небе от счастья!

Муж знает, как важен этот конкурс для меня, как много сил я вкладываю, как я стараюсь, и как важна его поддержка, ведь с ней я становлюсь сильнее. А впереди всего месяц… это так мало для тех кто впервые участвует в каком либо конкурсе, мало чтобы стать поистине Миссис Тюмени, надо стараться изо всех сил, ведь та из нас которая самая самая, которая вложила всю душу поедет на Миссис Россию, представлять наш город- а это ответственность безграничная…

Р:S Вы конечно хотите спросить: а почему именно я достойна звания Миссис Тюмень 2016??

Может потому что я вижу ту маленькую девочку из детства, которая стоит на сцене — мнёт куклу в руках подаренную за первое место, которой одевают ленточку и которая тогда именно в тот самый момент поняла… что так хочет стать той самой МИССИС, может потому что та девочка хочет развеять стереотипы и доказать, что не обязательно быть высокой??? Что девушки и не сильно высокого роста тоже многое могут и умеют, и что, тогда вычеркнув меня, из жизни модельного бизнеса все были не правы??? Поверьте, я буду очень стараться, и стремится к победе, пусть даже мне придётся не спать ночами, а репетировать номер, готовить визитку, шить кокошник, отрабатывать речь, походку. Поверьте, та маленькая девочка выросла, окрепла, в ней появилось больше уверенности… она всем покажет, на что способны не очень высокие, но поистине красивые девушки и душой и фигурой….

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''