Миссис для СВОЕЙ СЕМЬИ!

Всем привет, меня зовут Наталья мне 22 года. Я участвую в конкурсе «Миссис Тюмень»

 Буду писать так как есть, одним из заданий стало написать свой блог на сайт

 moi-portal.ru.

 На тему: Мой взгляд на меня со стороны! Лично я считаю что человеку нет ничего труднее оценить самого себя объективно, но я постараюсь это сделать.

Вижу себя я очень простой и доброй женщиной с кучей тараканов в голове. Да-да именно женщиной, вам не показалось, ведь я уже в свои 22 года любимая жена и мама одной прекрасной девочки. Моя доброта заключается в доброжелательном настрое, даже к тем людям, кто надо мной посмеивался, осуждал и сплетничал. )))По профессии я фармацевт, на работе стараюсь помочь всем, но при этом моя задача не навредить! Я очень люблю свою работу, там я наслаждаюсь помощью людям бывает даже животным)))

 Всегда любила, и люблю учиться всему новому, особенно у старшего поколения люблю готовить, люблю танцевать, люблю общаться с детьми.Где бы я не жила, где бы не была в моей жизни присутствуют дети! Даже голосовать в основном будут они)))

В школьные годы я занималась танцами, исколесила Тюменскую область, участвуя в конкурсах.В студенческие годы я ходила в модельное агенство.Конкурс «Миссис Тюмень» для меня что то новое и интересное!!! Он уже научил меня жить в ритме моих школьных и студенческих дней.Я стала такой же активной и целеустремленной, только теперь я еще и жена и мама!)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''