Давайте знакомиться!

Приветствую Вас, читатели моего блога! Давайте знакомиться!) Я, Алина Мухаметчанова, по счастливому случаю судьбы — финалистка конкурса «Звезда сибири-2016». Чему безумно рада!
Я родилась и выросла в замечательном городе Тюмени в дружной, любящей, татарской семье. Мама и папа родом из небольшого татарского села Уки Уватского района. Наше село располагается на берегу «седого» Иртыша, окруженное тайгой-урманом. Красота нашей малой родины манит нас, как бы далеко мы не жили! Чтить традиции, обычаи нашей богатой татарской культуры научили меня именно здесь, в тихой, прекрасной и родной деревне.

Всю свою жизнь я связала с творчеством. С самого детства я на сцене. Как говорится в известном высказывании «Танец моя жизнь», они стали важной частью в моей жизни. Уже более 15 лет успешно танцую в ансамбле современного танца «Экспромт». Любовь к танцу определила мою профессию — хореографа — я закончила Тюменскую академию искусств и культуры. Сейчас я руководитель детского танцевального коллектива.  «Под моим крылом» сотня ребятишек разного возраста. «Дети — цветы жизни». Мне очень нравится то, что я делаю — и, наверное, это самое главное. 
Очень люблю путешествия! К счастью, моя работа позволяет совместить приятное с полезным — активно участвую в различных конкурсах и фестивалях по России и заграницей.
В свободное время занимаюсь не менее любимым делом — шитьем. Это меня успокаивает, и мне очень интересно создавать своими руками  что-то красивое и неповторимое. «Балуюсь» активными видами спорта — коньки, лыжи, плавание! «Человек сам творец своей судьбы». Поэтому я стараюсь всегда открывать для себя что-то новое. И мои родители и младший брат стараются поддерживать меня во всех моих начинаниях. И конкурс не стал исключением!

«Краткость сестра таланта»! Немного я рассказала о себе) дальше-больше!) Найти меня можно тут vk.com/alina_dautovna  И, дорогие читатели-почитатели, идет активное голосование за финалистов! Огромное спасибо каждому голосу!) До скорой встречи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''