Итак, новое задание, новые эмоции, новые МЫ – стиль «кэжуал»

Была новая встреча и новый мастер класс по стилю. Как и любая девочка, я обожаю ШОПИНГ. И на это мастер класс я шла с большой радостью и любопытством, что же будет, какое задание…

Стилист-имиджмейкер Ирина Аверина vk.com/averina555 рассказала нам много нового и интересного про три основных стиля. Мне всегда интересно познавать новые направления и стили в одежде для себя. И вот он стиль «КЭЖУАЛ» — такой новый и неизвестный для меня, раньше вообще даже и не слышала о нём. А знаете мне понравился он, кто знает, может это новый стиль моей жизни в будущем… как говориться поживём – увидим.

И так нам всё рассказали, наглядно продемонстрировали… и…. разделив на две команды, отправили в определённые магазины. Нужно было одеть всю семью в данный стиль и сфотографировать. Как интересно!!! Я на эмоциях, что же выбрать, что придумать…какой он будет у нашей семьи «кэжуал».

В общем, идём семьёй на «ШОПИНГ», пока мои любимые мальчики развлекались в детской комнате (не стала их утомлять и брать с собой – не мужское это дело «шопиться»). И так «влетаю» я в магазин на «крыльях счастья и радости», а там столько вещей глаза разбегаются. Думаю стоп: что там нам говорили… ага многослойность, смешения стилей и т.п. В общем взяла себя в руки и понеслось. Причём выбор у меня занял 10 минут (с размером не поверите, тоже угадала с первого раза). Иду в примерочную, одеваю и звоню своим мальчикам, они уже наигрались и довольные идут ко мне. Одеваю всех и вуаля… наше фото.

А получилось у нас или нет, это вам судить…


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''