Творение души, глазами с стороны! Екатерина Артемова

Моя судьба, душа и тело едины...

Вместе мы живем,

Себе твержу я то и дело:

«Не горячись, все сможем, превзойдем!»

 

Мне было 7, когда однажды,

Мой педагог Оксана Шпак,

Убрав с рояля руки дважды,

Сказала: «НАДО, делай так!»

 

Все рассказала, грамотно и точно

Как нужно ставить, нажимать, играть!

Все в голове засело прочно, прочно 

Я знала жизнь не нужно проживать…



         И вот только в такие моменты, когда в твоей жизни идет какое-то  преобразование, будь это конкурс, стресс  или, к примеру, навалившаяся любовь,  начинаешь задумываться, действительно ли ты по достоинству проживаешь свою жизнь?  И не будет ли тебе стыдно за бесцельно прожитые годы лет так через цать…

        Мне нет, могу ответить точно, но о себе все так не рассказать! Начну с начала!) Родилась я ноябрем в Тюмени,  теперь мне 26…… и, подводя, итоги на сегодняшний день у меня чудесная семья:  родители, любимый супруг, двухгодовалый сын, который каждый день радует меня своими достижениями и новыми словами! Теперь в нем вся наша жизнь и в наших силах сделать все возможное и невозможное, чтобы он был таким же сильным борцом, грамотным начальником  и упорным во всех делах как папа!  И таким же мелодичным, но сильным спортсменом, умеющим мастерить, готовить, петь и рисовать как мама, ведь это наше продолжение, через которое мы вносим в мир историю и передаем информацию своим будущим поколениям.

         Я очень хочу, чтобы у моего сына было детство, похожее на то которое было у меня: счастливое и  веселое, каждый год родители отправляли меня к бабушке в Сочи или в Осинники на все лето и конечно – это были лучшие дни детства, которые только можно себе представить!


  А дома в Тюмени: школа, хореография, художественная школа, музыкальная школа по курсу вокала и фортепиано,  первый университет по программированию на базе школы, потом еще два по специальностям: «Социально-культурный сервис и туризм» и «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», но этого оказалось мало, решила поступить еще раз на «Ландшафтное планирование» и у меня это получилось. 

         Работу все же связала с туризмом им и живу, работала в Турции в Кемере, водила экскурсии по Анталии там и получила неимоверный опыт общения с людьми и уже окончательно влюбилась в туризм.

         И все это время у меня были любимые люди, а потом моя родная душа, моя опора, жизнь и счастье – мой муж, которому пришлось не просто за 8 лет, он здорово натерпелся от моих учений, пилений, но всегда был и будет рядом!

И вот сейчас, когда мне 26, я вдыхаю жадно жизнь!  Я пишу картины, делаю кукол, вышиваю бисером, пою, катаюсь на сноуборде, коньках и занимаюсь малышом, муж делает все, чтобы мы ни в чем не нуждались и у него это здорово получается, гораздо лучше чем у меня!))) Мы гармоничны, но не без труда, ведь все должны всегда чему-нибудь  учиться. Наш дом всегда полон друзей  и родных и это счастье, что нам посланы чудесные люди!

          На нашу свадьбу один из наших друзей сказал: «Любите, друг друга и из этого точно что-нибудь получится!» У нас получилось и теперь я желаю Всем любви, ведь из этого ТОЧНО  получается!!!)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''