Делай добро и бросай его в воду!

Мой любимый м/ф «Делай добро и бросай его в воду». Этот слоган засел у меня «в голове» с детства. Замечательно, что есть такие мультики, которые с детства учат с легкостью думать о добрых поступках. С легкостью сделал- «без задней мысли», -что «вот мне за это по карме прилетит счастье»:).

Крупных/честных, благотворительных проектов много! Вот например: Одна светская дама- Елена Перминова, организует аукционы в помощь больным детям… Меня потрясают люди- которые выкупают лоты- анонимно!!! — и не забирают даже этот лот. Вот они настоящие герои. Без понтов, анонимно, не для пиара… оплатил лот (а значит внес значительную сумму на лечение) и не афишируешь себя. 
А даже если и афишируешь- ни чего в этом страшного нет. 
Низкий поклон таким людям. 

Люди которые помогают животным, их лечат и забирают домой отдельная тема. Это очень сложно — вылечить- выходить. У меня у самой три кошки) и собака с помойки. 
К чему это все я? Как бы Всем Нам сложно ни жилось со всеми Этими кризисами и потрясениями -" открывайте Свои сердца". Всегда нужно помогать тем, кому хуже чем Нам....
Мало кто знает, что проект в котором я сейчас участвую «Миссис Тюмень» тоже отчасти благотворительный. Многие девушки мешками несут вещи для дома малютки.… И не афишируют это. Если и будут какие то фото- то думаю только для того, чтобы остальные задумались: а как давно Я, лично я — накормил котенка, перечислил 100 руб. на лечение ребенка и пр.

Общество надо стимулировать на благие дела! 
Здорово, что в Тюмень пришло Это веяние, что красота- привлекает внимание на благотворительность, на совершение людьми добрых поступков. Я знаю что многие участницы в Этом проекте пришли именно для Этого.

Вот список сбора позиций: https://vk.com/topic-104855903_33567935 
Если Вы хотите поучаствовать- обращайтесь к организаторам проекта. Или конечно от себя лично привезите нужные позиции.

Всем добра!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''