Мастер-класс просто класс!!!

Всем привет!)))Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о мастер классе по косоплетению. Так как нам нужно было привести модель для прически, я пришла с прекрасной девочкой племянницей моего мужа.Без стыда сообщаю вам, что всю жизнь считала что это не для меня)) и для плетения  косы  нужен талант.. Но после мастер класса  изменила свое мнение… Мастер-класс проводила прекрасная Анна Мухаметова https://vk.com/k.migom. Мы узнали секреты быстрых причесок  из косичек. Попробовали  заплести разные виды  кос. Я почувствовала себя мастерицей на все руки..))) Все девочки остались очень довольные!!!А я с уверенностью теперь могу сказать, что смогу  и умею плести косы!! Спасибо  большое организаторам конкурса Варваре, Алисе, и двум Юлям за разнообразные интересные мастер классы, за возможность научиться новому, узнать много интересного, а самое главное открыть в себе скрытые таланты!)))

Всем привет!)))

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о мастер классе по косоплетению. Так как нам нужно было привести модель для прически, я пришла с прекрасной девочкой племянницей моего мужа.

Без стыда сообщаю вам, что всю жизнь считала что это не для меня)) и для плетения  косы  нужен талант.. 

Но после мастер класса  изменила свое мнение… Мастер-класс проводила прекрасная Анна Мухаметова https://vk.com/k.migom. Мы узнали секреты быстрых причесок  из косичек. Попробовали  заплести разные виды  кос. Я почувствовала себя мастерицей на все руки..)))
Все девочки остались очень довольные!!!

А я с уверенностью теперь могу сказать, что смогу  и умею плести косы!!

 

Спасибо  большое организаторам конкурса Варваре, Алисе, и двум Юлям за разнообразные интересные мастер классы, за возможность научиться новому, узнать много интересного, а самое главное открыть в себе скрытые таланты!)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''