Салам друзья!

Привееет!!! Я Фирая! И я очень счастлива, что попала на конкурс) Краткий рассказ о моей семье))) В семье нас 6, мама Альфия(самая лучшая мама), папа Фоат (самый заботливый и самый сильный мужчина) и 3 брата, которых я тоже очень очень люблю! У нас дружная и весёлая семья. Живём мы в Янтыке в большом уютном доме, куда хочется возвращаться ВСЕГДА. Учусь в Тюменском Государственном университете, на 3 курсе. На данный момент времени я занимаюсь танцами и вольной борьбой)))Хотелось поблагодарить всех тех, кто каждый день поддерживат всех участников в голосовании! Спасибо вам всем! Спасибо за поддержку ! 

Привееет!!! Я Фирая! И я очень счастлива, что попала на конкурс) 

Краткий рассказ о моей семье))) В семье нас 6, мама Альфия(самая лучшая мама), папа Фоат (самый заботливый и самый сильный мужчина) и 3 брата, которых я тоже очень очень люблю! У нас дружная и весёлая семья. Живём мы в Янтыке в большом уютном доме, куда хочется возвращаться ВСЕГДА. 

Учусь в Тюменском Государственном университете, на 3 курсе. На данный момент времени я занимаюсь танцами и вольной борьбой)))

Хотелось поблагодарить всех тех, кто каждый день поддерживат всех участников в голосовании! Спасибо вам всем! Спасибо за поддержку ! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''