«Миссис Тюмень 2016» Почему???

Так  почему все-таки  я решала участвовать в конкурсе «Миссис Тюмень 2016»?))) Несколько месяцев назад я бы с легкостью ответила так:

«Интерес попробовать свои силы в данном конкурсе. Желание неожиданных для себя чудес и волшебства!!!  Захотелось как маленькой девочке почувствовать себя принцессой,   каждой женщине будет приятно иметь титул «МИССИС ТЮМЕНЬ» А женщине находившееся в декретном отпуске вдвойне… . Это новые эмоции, новые знакомства, опыт и красочные впечатления на всю жизнь…. А самое главное на этом конкурсе в финале я исполню свою мечту… .» Но об этом позже!!!))))

— Теперь, когда конкурс идет полным ходом и мы с девочками участвуем в различных  соревнованиях и посещаем интересные мастер классы, у меня другой ответ….))) Это не просто опыт, эмоции и красочные воспоминания… .

— Для меня это новое, все что я делаю в этом конкурсе это впервые…. Да и само участие в данном конкурсе впервые в жизни…))) Если бы вы только знали как долго я решалась, отправлять  заполненную  анкету участника или нет нашим уважаемым организаторам…. Я постоянно  задавала себе вопрос, а зачем это мне нужно?

— Нужно еще как нужно…!!! Это открыть в себе новые  таланты научиться петь, чего никогда раньше не делала.

-Это борьба со страшным страхом и пусть после этого огромные синяки и ссадины по телу …

 По ночам сидишь и клеишь бусинки к кокошнику, в котором будешь выступать впервые на большой сцене красивого  Д/К «Нефтяник», а днем ходишь по дому делаешь бытовые дела на высоких каблуках, потому что тебе нужно разносить новые туфли перед выступлением.

 Когда готовишь суп мужу и начинаешь петь в поварешку, как в микрофон, ведь это возможность прорепетировать)))!!! 

А сколько еще всего…))) например с ноября месяца ходишь на уроки вокала и начинаешь писать визитку  для финального выхода, и вроде все хорошо, ура ты ее закончила…. И тут сгорает компьютер, и ты оказывается не сохранила  на флешку свои труды двух недель.))  и начинается  «мартышкина работа», опять сочиняешь))) и не задумываешься о том что визитка о себе долбжна быть не больше одной минуты и тебе опять потом придеться ее переделывать… И слезы, нервы,  переживания, а перед соревнованием на картинге  всю ночь не можешь уснуть…)))  Думаешь, как бы так проехать,  чтобы ни в кого не врезаться из девочек, ведь от этого могут быть синяки и не дай Бог травмы…

— Но это все мелочи, главное в конкурсе – это поддержка семьи!!! А это многого стоит. 

  — На что только твои родные и любимые не идут))) Муж ломает свои стереотипы и принципы, одевается в стиль кэжуал для выполнения задания стилиста, отпрашивается с работы, что бы поддержать меня на соревнованиях по картингу, покупает все необходимое для  участия в конкурсе…постоянно поддерживает морально в интернете. Держит  тебя за руку, и восхищается, а это так важно для  женщины…)) 


 Поддержка –  это когда у свекрови и у сестры мужа наворачиваются слезы на глазах, когда они видят твои старания, переживают… 

Когда мама звонит  по несколько раз на день и говорит, что молиться Богу  о тебе, что бы он тебе помог и защитил от всех невзгод. А родная сестра с мужем постоянно следят за обновлениями в группе конкурсе «Миссис Тюмень 2016» и пытается  найти тебя в свежих фото отчетах, что бы сохранить потом к себе в компьютер на память…)))

— Знаете,  анализируя последние месяцы только теперь я начала понимать правильность своего решения участвовать в конкурсе « Миссис Тюмень2016»  и дело не в короне и в титуле,  пусть  победит сильнейшая,  лучшая мамочка!!! 

-Важно то, что конкурс сделан нашу семью еще крепче и сильней, когда друг за друга стоишь горой и знаешь что ты не один!!! А это самое важное для человека в жизни!!! И никакая корона и титул не подарят тебе это чувство счастья и окрыленности….

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''