Конкурс и судьба... Е.С.Артемова

                                                    Смысл жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастье…             Сегодня весь день в голове крутится эта мысль и,  впившись глубоко мне в душу не дает покоя… Действительно ли мы в жизни ищем только счастье и если да, то почему так плохо ценим его, почему каждого из нас что-то не устраивает в себе, в своих близких и друзьях, даже в моменты когда вроде бы ты, безусловно, счастлив? Что же мы за создания такие, что всегда ищем недостатки во всем и воспринимаем действительность только сквозь призму внешнего восприятия…?  Почему мы забываем про тот миг, который уходит от нас раз и навсегда, а вернуть его просто невозможно, ведь может быть завтра в твоей душе не будет этого дикого ликования, неимоверного полета твоих чувств и глаза твои не будут искриться радостью, делая мир чуточку светлее…?                   В суете своей мы забываем, что мы прекрасны, каждый из нас! Все мы неслучайны и созданы именно такими, чтобы нести в этот мир что-то ему необходимое и нам тоже, а ведь мы живем в чудесном мире, который гармоничен во всем  и в наших силах сделать его добрым и ясным…            К чему я это, каждая из участниц, однозначно, ДОСТОЙНА стать первой и быть иначе не может, но именно сейчас мы все с Вами так или иначе счастливы,  может здесь, на проекте, мы встретили людей, которые внесут в нашу жизнь какие-то фантастические краски, наполненные эмоциями и жизнью…. и через много лет мы точно убедимся, что победа была в том, что мы есть у друг друга…!!! Остановись, почувствуй как ты счастлив…           

                                                    Смысл жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастье…

             Сегодня весь день в голове крутится эта мысль и,  впившись глубоко мне в душу не дает покоя… Действительно ли мы в жизни ищем только счастье и если да, то почему так плохо ценим его, почему каждого из нас что-то не устраивает в себе, в своих близких и друзьях, даже в моменты когда вроде бы ты, безусловно, счастлив? Что же мы за создания такие, что всегда ищем недостатки во всем и воспринимаем действительность только сквозь призму внешнего восприятия…?  Почему мы забываем про тот миг, который уходит от нас раз и навсегда, а вернуть его просто невозможно, ведь может быть завтра в твоей душе не будет этого дикого ликования, неимоверного полета твоих чувств и глаза твои не будут искриться радостью, делая мир чуточку светлее…?      

             В суете своей мы забываем, что мы прекрасны, каждый из нас! Все мы неслучайны и созданы именно такими, чтобы нести в этот мир что-то ему необходимое и нам тоже, а ведь мы живем в чудесном мире, который гармоничен во всем  и в наших силах сделать его добрым и ясным…

            К чему я это, каждая из участниц, однозначно, ДОСТОЙНА стать первой и быть иначе не может, но именно сейчас мы все с Вами так или иначе счастливы,  может здесь, на проекте, мы встретили людей, которые внесут в нашу жизнь какие-то фантастические краски, наполненные эмоциями и жизнью…. и через много лет мы точно убедимся, что победа была в том, что мы есть у друг друга…!!! Остановись, почувствуй как ты счастлив…           

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''