Хорошее дело "браком" не назовут

Не в моих правилах впускать посторонних в свою жизнь, но! для интересующихся проектом «Миссис Тюмень», приоткрою «завесу тайн», публика зрелая и надеюсь мудрая.
Хорошее дело «браком» не назовут… Это моя любимая семейная шутка с мужем;). На деле брак принес очень даже хорошие «плоды». В лице Маши и Гоши. 
Страшно сказать: Мы вместе 17 лет!!! Среди окружающих Нас пар — Мы самые «мамонты». 


Начиналось Все в 1999г. Двое голодных студентов иногда делили одну последнюю морковку на двоих. Пусть Это были голодные и сложные времена, но такие счастливые.

Потом муж рискнул продать квартиру в центре "-так как я задыхаюсь в квартире" и Мы купили зем.участок в с. Ембаево, на котором стоял сгоревший дом… Построились. Рядом лес. Красота. И ни какого «Центра» не надо. И по сей день Наше «семейное гнездышко» в с. Ембаево. Жили. Растили детей… Пока для мужа «не грянул гром») жена стала участницей «Миссис Тюмень». На него сейчас «свалился» весь быт и забота о детях, так как Я вся в репетициях, мастер- классах и пр. И знаете, что? Муж счастлив и поддерживает. Он отказался от участия в чемпионате-27 марта, так как Надо сидеть с детьми.

Этот Чемпионат многое для Него значит. Он тренировался и готовился. А я удивилась. И посмотрела на Него «новыми глазами». А его фразы: У тебя платьев хоть хватает? Все есть? Переживает… Это раньше я сидела в спортзале в трениках- а сейчас у Нас, у «Миссис» выезды и мероприятия.....

А когда я с крутой фотосессии приехала с отличным макияжем-и ныла что «макияж надо выгулять», он все бросил и уставший повез меня в ресторан — «выгулять макияж»)))))

так, что я в сотый раз рада, что приняла правильное решение — участвовать в «Миссис Тюмень». Открываются новые «грани» в характере мужа и Нашем браке. Если меня кто то спросит:17 лет!!! Секрет брака???? Секрета нет: мы ругаемся, миримся, расходимся, сходимся. У Нас эмоциональная «Итальянская» семья":) и я думаю эмоции главное в отношениях. Нам не скучно. И пользуясь случаем Я хочу сказать… Милый я люблю тебя.

p.s.Милые девушки! Отчасти Мое послание будующим участницам/финалисткам «Миссис Тюмень 2017»! Не раздумывая подавайте заявки на Этот проект! Ваш брак заиграет новыми гранями, Вы увидите себя с НОВОЙ стороны! Я очень счастлива, что я в Этом проекте! И мне уже не так важна корона «Миссис» (хотя конечно я лукавлю;)) потому, что я обрела новых подруг, научилась танцевать у хореографа и много чего еще;) Варвара Васюнина-Наш директор! Если ты меня читаешь сейчас! Тебе низкий поклон за Все это!!! Лю

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''