Арт-объект WorldSkills Russia Tyumen-2016 появится в «Галерее Вояж»

Открытие арт-объекта состоится 19 марта в 14:30 в ТЦ «Галерея Вояж».

Открытие арт-объекта состоится 19 марта в 14:30 в ТЦ «Галерея Вояж».

Участники мероприятия на глазах всех присутствующих выложат официальный хештег Чемпионата #WorldSkillsTmn из объёмных пенопластовых букв 65 см высотой. Арт-объект появится на третьем этаже торгового центра.

На мероприятии также будут присутствовать организаторы чемпионата: представители Департамента труда и занятости населения Тюменской области и Городского центра занятости Тюмени и Тюменского района. Они расскажут об особенностях Чемпионата и новых компетенциях этого года.

Напомним, что  Открытый Чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia Tyumen — 2016 пройдёт в Тюмени с 23 по 26 марта. Уже третий год подряд Тюменская область принимает участие в крупнейшем международном проекте. Чемпионат пройдет на четырех площадках. Основные — Выставочный зал и Западно-Сибирский инновационный центр. Показать свои умения и навыки соберутся студенты средних профессиональных и высших образовательных организаций и молодые рабочие в возрасте от 18 лет до 21 года. В этом году Чемпионат собрал более 100 участников из Тюменской, Самарской, Курганской, Челябинской и Омской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО и Республики Татарстан.

Следите за Чемпионатом WorldSkills Russia Tyumen — 2016 в социальных сетях:

Группа во «Вконтакте» 

Страница в Инстаграме 

Страница в Facebook 

Твиттер 

Вся актуальная информация доступна по хештегу #worldskillstmn

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''