Объёмный хэштег появился в торговом центре Тюмени

19 марта посетители ТЦ «Галерея Вояж» построили официальный хэштег III Открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016.

19 марта посетители ТЦ «Галерея Вояж» построили официальный хэштег III Открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2016.

Арт-объект представляет собой надпись #WorldSkillstmn из объёмных пенопластовых букв высотой 65 см. В «постройке» арт-объекта приняли участие посетители торгового центра, которые продемонстрировали знания о предстоящем мероприятии, отвечая на вопросы ведущего. Так были сформированы две команды.

Участникам предстояло на скорость выстроить свою половину хэштега Чемпионата. Арт-объект будет стоять на третьем этаже до 22 марта. Всем желающим предлагается сделать селфи. А узнать всю актуальную информацию, посмотреть свежие фотографии о подготовке, а также обо всех днях проведения Чемпионата можно будет в любой социальной сети набрав #WorldSkillstmn.

До старта Чемпионата остались считанные дни. Организаторы наводят последние штрихи. При огромной поддержке партнеров были оснащены конкурсные площадки: собраны необходимые инструменты, материалы и ингредиенты. Подготовлены эксперты и участники соревнований.

«Чемпионат развивается, мы проводим в Тюмени его уже третий раз. У нас более 50 партнёров и всех хочется поблагодарить за то, что они приняли посильное и активное участие в организации этих соревнований. Без них мы конечно же не смогли организовать такой большой красивый праздник профессионального мастерства молодежи», — говорит Вадим Самсонов, начальник управления занятости Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Напомним, что Открытый чемпионат профессионального мастерства WorldSkills Russia Tyumen 2016 пройдёт в Тюмени с 23 по 26 марта. Уже третий год подряд Тюменская область принимает участие в крупнейшем международном проекте. Чемпионат пройдет на четырех площадках. Основные — Выставочный зал и Западно-Сибирский инновационный центр. Показать свои умения и навыки соберутся более 100 студенты средних профессиональных и высших образовательных организаций, молодые рабочие в возрасте от 18 лет до 21 года. В этом году чемпионат собрал участников из Тюменской, Самарской, Курганской, Челябинской и Омской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО и Республики Татарстан.

Организаторами Чемпионата являются Департамент труда и занятости населения Тюменской области и Департамент образования и науки Тюменской области, при поддержке регионального Правительства и бизнес-сообщества.

 

СледитезаЧемпионатом WorldSkillsRussiaTyumen2016:

Группа во «Вконтакте» 

Страница в Инстаграме 

Страница в Facebook 

Твиттер   

Вся актуальная информация доступна по хештегу #worldskillstmn

 

Фотоотчет «Арт-объект WorldSkills Russia Tyumen-2016»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''