Операция под кодовым названием "семья"

Приветствую всех на моей страничке!  

                                                                                                                                                 Давайте поразмышляем на тему: " как сохранить и приумножить" свое семейное счастье?!                Представим себе, что вся наша «операция» по завоеванию понравившегося нам мужчины будет похожа на военные действия, а на войне, как говорится, все средства  хороши! Искать цель нужно на поле боя под названием офисная среда. Желательно будущего мужа присматривать на работе, в идеале, если это будет нефтяная компания или крупная компания, где преимущественно работают мужчины. Здесь сразу нужно разворачивать свой штаб!!! Кого берем в свою кампанию:

1. Отдел кадров, с этим отделом нужно крепко и навсегда подружиться. Только так мы узнаем подробную информацию о социальном статусе интересующего нас объекта, о его примерном доходе ( о точной цифре речь не идет т.к. это коммерческая тайна, но все же...) О его прошлом и настоящем положении.

 2. Отдел, в котором работает объект! Эта затея нужна нам для того, чтобы частенько наведываться туда, по любому поводу и, собственно, без повода. Там мы сможем наблюдать за поведением нашего мужчины в коллективе, его психологическую совместимость с коллегами, социальный оптимизм, нравственная воспитанность, а это немаловажно. Как только наша цель обратила на нас внимание — сразу идем в наступление! Медлить нельзя, вокруг много интересных и красивых женщин, которые могут сорвать нам наши планы.                                                                                

После того, как мы обратили на себя внимание, начинается следующий этап, этап соблазнения и покорения всего и вся. Помните, что все мужчины без исключения любят глазами. Даже те, которые утверждают, что главное достоинство – это душа человека. Несомненно, но пока мужчина разглядит ваш недюжинный интеллект и высокоморальные душевные качества, его успеет увести более прыткая и яркая девица. Встречают всегда по одежке, причем любого человека, не зависимо от пола – это правило одно для всех. Поэтому выглядеть нужно неизменно хорошо.

Станьте для молодого человека «своей», попытайтесь войти в его окружение. Для этого можно познакомиться и подружиться с его друзьями, некоторыми родственниками. Завоевывая симпатии в сердцах близких и авторитетных для него людей, вы все больше располагаете его к себе, ведь иногда одобрение товарищами его выбора очень многое значит для мужчины.


Найдите общие увлечения, хобби. Интересуйтесь его вкусами, мечтами. Возможно, у вас больше общего, чем вы себе представляете.

 Так же нам пригодятся кулинарные навыки, навыки чистоты и порядка дома, навыки обольщения и тому подобное. Здесь уж все зависит от нас, дело серьезное и ооочень ответственное.

При этом, в наш вспомогательный отряд  должны входить косметологи, фитнес -инструкторы, диетологи, имиджмейкеры и т.д., в общем самые хитрые и подкованные солдаты.

 Далее идет этап затишья боевых действий, этап букетно — цветочного, всеми любимого, периода. Это период наслаждения, мечт, путешествий и всяческого рода нежностей.

    Затем опять собираем  свою армию и готовимся к семейной жизни. Здесь хорошим союзником может стать свекровь. Наша цель: полюбить и подружиться! Если намеченная цель нереальна, то хотя бы попытаться наладить хорошие  отношения.

  Далее дети. Дети являются всеобъединяющими, энергопоглощающими, бесконечнолюбящими объектами, требующие пристального внимания и контроля. Без них никак -это наше будущее, это наше все!  

Теперь, когда у нас образовалась семья, важно ее сохранить и укрепить.

  1. Любовь и доверие. Доверяйте другу! Не пытайтесь найти что-то такое этакое в телефоне своего мужа или в записной книжке. Помните, кто ищет -тот всегда найдет, к сожалению стресс добавляет нам морщин, а мы должны быть всегда в боевой готовности.                      
  2. Иерархия в семье. Кто главный в семье? …
  3. Традиции.  В каждой семье должны быть свои традиции, например каждую пятницу поход в кино всей семьей, бассейн, или каждые выходные приготовление какие-либо кулинарных изыск, спорт,  либо путешествия, что угодно, лишь бы это было традицией.
  4. Личное пространство. В каждой семье должны быть свои определенные моменты, связанные с личными индивидуальностями каждого из нас, например, я люблю иногда оставаться наедине со своими мыслями и чувствами, поэтому мне нужно свое личное пространство, пусть это будет день, выходные, пусть даже час, но в тишине и одиночестве. Непродолжительные разлуки часто помогают нам сделать " вдох-выдох" и дают нам сил двигаться дальше.  

                                                                                  Любите друг друга! Весеннего всем настроения.

P.S. Вот эта фотография как нельзя лучше характерезует нашу семью. Максим (сын) часто чем-то недоволен и капризничает, мужу приходится носить наши сумки и горшок сына, а часть моего пальца, в объективе, говорит о том, что природа не ошиблась, когда создала меня блондинкой.

               

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''