Счастье каждому свое! Е.С.Артемова

                                           Давать советы — это большая ответственность!

       Любимая фраза моего мужа, которую он использует каждый раз, когда в моем разговоре с кем бы то ни было, я говорю как бы сделала я))) И действительно, советы – это очень тонкая вещь, которую нужно четко контролировать и дабы не брать на себя обязательства за последствия советов лучше их не давать вовсе, особенно это касается родственников, которые будучи бестактными, могут позволить себе сказать Вам с кем жить, кого любить, от кого детей рожать и как должен вести себя Ваш муж относительно Вас и Ваших детей, и конечно, куда и сколько Вы должны ходить, тратить,  с кем общаться!  И  что Ваш муж, парень, друг Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО бросит, потому что Вы вот так и так должны делать, и вот столько готовить, а если по другому, то все нашел себе гораздо лучше, а ты останешься одна и никто на тебя такую не позарится больше!

       Дорогие мои, НЕ СЛУШАЙТЕ никого, только себя, свое сердце, свое тело и душу, они никогда не ошибаются и говорят Вам только правду! Мамы, бабушки, папы и доброжелатели живете свою жизнь и давайте советы только когда у Вас их просят! Каждый должен прожить жизнь, так как он считает нужным с своими ошибками и  победами!

       Каждый брак – это храм любви, счастья, новых эмоций, взаимопонимания, поддержки и  продолжение Вашего рода и только Вам решать как вести себя с Вашим партнером и что позволять ему и себе в Ваших отношениях.

       Что касается меня то, в моем случае залог счастливой семейной жизнь – это любовь и терпение, юмор,  и женская хитрость, а еще выработка семейных традиций и правил, которые никому не хочется нарушать, потому что они были установлены с самого начала и являются уже обязательными в нашей семье!  Именно поэтому увидеть разбросанные по дому носки, в моем случае просто нереально, если только они не  будут моими, а вот игрушки – это другое дело!)

       И так как в силу своего характера, мой супруг очень вспыльчивый  и часто его пыл приходится на меня, (дабы страдают всегда самые близкие) юмор быстро сглаживает любые углы, хотя иногда приходится просто помолчать и через 10 минут супруг сам придет юморить какой он пылкий и как ему стыдно)))  

       А когда мне ничего не хочется делать, то я просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ  и говорю мужу, что сегодня я «диванный булкажор» и как бы ему не хотелось, чтобы я весь день или вечер во круг него суетилась, поднять меня с места невозможно, но это моя семья и мои правила, а у Вас они будут совсем другими, но Вашими!

       Любите друг друга, как в тот самый день, когда Вы первый раз поцеловались, поженились или когда в Вашей семье прозвучал первый крик Вашего малыша и тогда Ваша семейная жизнь будет гармоничной и счастливой!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''