Однако, здравствуйте

Всем привет! Я — Слепцова Александра Евгеньевна и я человек, который делает все в последний момент. «все хлопают» :) 

Я хочу немного рассказать о себе. 

Здесь я пишу впервые, как и многие участницы нашего конкурса.  Вы можете подумать, что я безответственная и ленивая девочка, которая стала рассказывать о себе самая последняя. Но НЕТ, просто я люблю все откладывать на потом, на «десерт». Ученые доказали, что те кто склонен к прокрастинации, это творческие люди. И они вовсе не откладывают дела в дальний ящик, а хорошо и тщательно продумавают, как выполнить то или иное действие с большей пользой и за более короткий срок.

А так я обычная девушка 18ти лет, которая носит белый халат, любит слушать Сплин, Земфиру и «жует свой Орбит без сахара». 

С детства я была и остаюсь «своим парнем» практически везде, где бы я ни была. Я легко могу начать и поддержать разговор, даже на самую унылую и глупую тему. Для меня главное в людях — это умение общаться. Поэтому я решила принять участие в этом конкурсе. Ведь это новые знакомства и невероятно большое количество эмоций и приятных воспоминаний. 

В свободное от учебы время я люблю рисовать. 

Люблю петь(просто так, как умею ) и люблю тех кто любит петь :) " А не спееееееть ли мне песнюююю, ооо любвиииии...". 

Вообще не думаю, что будет интересно читать о том, в какой детсад я ходила, как я училась в школе и какие секции/кружки я посещала. Потому что талантливый человек, талантлив во всем )))) Ну вы меня поняли ;)

А если о серьезном, то в медицину я пошла, потому что нет ничего дороже, чем жизнь человека. И если ты можешь хоть чем-то, хоть капельку помочь продлить ее или облегчить его страдания, то та благодарность, которую получишь в ответ, лишь взглянув ему в глаза — не сравнится ни с какими богатствами на свете.  

Думаю, что на этой ноте нам стоит попрощаться, мои юные друзья! Я была рада рассказать вам о себе, хоть и немного, но не скучно. Мир вашему дому))) 

С любовью, ваша А. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''