Мода - это стиль жизни

Мода была, есть и будет дорогой к самосовершенствию. Именно благодаря ей, человек как осознано, так и на подсознательном уровне начинает вырабатывать те или иные качества, необходимые для комфортного существования, душевного равновесия и соответственно стилю жизни.Многи привыкли, что слово «мода» ассоциируется с одеждой. На самом деле это не так. Мода — это стиль жизни. В моей жизни она проявляется в таких качествах как: здоровый образ жизни, спорт, музыка, книги, танцы, стиль в одежде и позитиыювный настрой. Я могу смело назвать себя «модной девушкой»/человеком. Мода проявляется во всех индустриях: машинной, книгопечатной, спортивный, музыкальной, строительной, театральной и т.д. Ведь человек стремится идти в ногу со временем, развивать и развиваться.Поэтому что для человека нет предела совершенства.

Мода была, есть и будет дорогой к самосовершенствию. Именно благодаря ей, человек как осознано, так и на подсознательном уровне начинает вырабатывать те или иные качества, необходимые для комфортного существования, душевного равновесия и соответственно стилю жизни.

Многи привыкли, что слово «мода» ассоциируется с одеждой. На самом деле это не так. Мода — это стиль жизни. В моей жизни она проявляется в таких качествах как: здоровый образ жизни, спорт, музыка, книги, танцы, стиль в одежде и позитиыювный настрой. Я могу смело назвать себя «модной девушкой»/человеком. 

Мода проявляется во всех индустриях: машинной, книгопечатной, спортивный, музыкальной, строительной, театральной и т.д. Ведь человек стремится идти в ногу со временем, развивать и развиваться.Поэтому что для человека нет предела совершенства.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''