В каждой из нас - свой изюм!!!

Фантазия у меня богатая, порой даже изощренная, поэтому вооружившись ей, как практичным инструментом, вырисовываю следующую картину. Сижу, значит я в кресле, оббитом бархатом, на голове корона возвышается и задача передо мной непростая – каждой из 20 финалисток титул назначить. Вот если честно, я не сторонница ярлыков и штампов, но тут дело другое – здесь нужно в каждой разглядеть тот изюм, что присутствует, да в словесную форму его обличить. Вот титул и родится.

 «А почему это ты в короне сидишь, важная такая!», – спросите вы. А это цель моя, заветная: на конкурсе выиграть. Есть люди процессные, а есть заточенные на результат. Я себя скорее к последним отношу. Безусловно, наслаждение процессом – особое удовольствие, но постановка цели и ее достижение — это ни с чем не сравнимая эйфория. Процесс без цели для меня бессмысленен. А уж без веры в себя – цели точно не достигнуть. Как вы убедите остальных в том, что достойны победы, если сами в себя не верите? Поэтому корону на голове – воспринимаю как цель, визуализирую ее на себе и прилагаю максимум усилий, чтобы достойно заслужить ее 2 апреля.

И чего это я все о себе да о себе…Девочки-красавицы уже заждались на сцене, с ноги на ногу переминаются…ждут…

Приступаем!!!

Анастасия Маслина – «эффектность и шарм» (Безусловно, яркая и эффектная внешность сочетается с чистым внутренним миром и искренностью по отношению к окружающим. Редкое сочетание, придающее тот самый шарм, которым обладает Анастасия. Настя, ты с легкостью располагаешь к себе людей! Муж – однозначно везунчик!)

Юлия Юсупова – «грация и статность» (Так уж сложилось – что шагаем мы с Юлей нога в ногу, бедро к бедру. Четкость и грациозность движений, царственная осанка, умение подать себя – радует мой взгляд. И все это на фоне интересного внутреннего мира и разносторонних интересов. Юля — не из княжеского ли рода Юсуповых будешь?)

Екатерина Маркеева – «харизма и характер» (Кто не знает Катю – Катю знают все! Яркий характер, самобытный и многогранный! Отдельного внимания заслуживает ее голос…низкий, бархатный тембр…ммм…  И да, эта харизма…ее невозможно не заметить))) Катя, ты будешь бомбической радиоведущей! Юмор и цепкость характера – тебе в помощь!)

Анастасия Щербакова – «игривость и пластика» (Настя – настоящая блондинка! В лучшем смысле этого слова. Я млею от ее мимики, умения стрелять глазами и потрясающей женской пластики.  При этом остра на язык, чрезвычайно подвижна и грациозна. Для нее обворожить любого мужчину – не составит большого труда. Детальная техника обворожения – в ее весьма полезном блоге!)

Мария Суздалова – «очарование и кокетство» (при взгляде на Машу – мне всегда самой хочется улыбаться, во все 32! Действительно, от человека идут лучи очарования, чистые, светлые, теплые. С пряными нотками кокетства…Расплываюсь в улыбке, даже когда пишу про нее))).

Майнгардт Лина – «чарующий взгляд и душа». (Говорят, что глаза – зеркало души. И я с этим согласна. Человек, обладающий такими выразительными глазами – не менее прекрасен и душой. Нежная, ласковая, милая и очень женственная! Лина, твой взгляд – покоряет сердца!)

Монастырная Вера – «юмор и оптимизм». (Добрейшей души человек – так про себя я зову Веру. Доброта, приправленная ее искрометным юмором – гремучая смесь! Бурлящий оптимизм – удачно дополняет ее образ. Вера – ты замечательная!!!)

Куриннова Марина – «мудрость и женственность» (Во взгляде Марины – можно многое прочитать, а уж что касается ее блогов – это кладезь женской мудрости… Хочу узнать ее поближе, набраться мудрости, понимания и осознания. Улыбка и взгляд – твои козыри, Марина!)

Коломойцева Алена – «стиль и красота» (Образ Алены – всегда продуман до мелочей, красотка от макушки до кончиков ногтей. Искренне любуюсь правильными чертами лица, свежестью образа и стройным силуэтом. Алена – ты идеальна!)

Сон Елена – «открытость и улыбка». (Открытый взгляд, теплая и слегка игривая улыбка – мгновенно располагают к себе. Лена – для меня образец успешной женщины,  искусно сочетающей в воспитание троих дочерей, руководящую должность и образ «юной девушки». Елена, делись секретами – как все успеваешь?)

Мухамедшина Елена – «страсть и забота». (Лена – удивительный человек! Та забота и искреннее внимание ко всем нам, что проявляет она с первого дня – мгновенно покоряет. «Наша гуру, наш советник и наставник» — ласково зовем ее мы. При всем при этом – образ страстный и я бы сказала роковой. Лена, ты горячая штучка!)

Шулгина Мария – «творчество и самовыражение».(Маша – творческий человек, ее взгляд горит, сердце бьется, ноги бегут вперед – навстречу неизведанному! Здорово, когда жизнь наполнена творчеством – это добавляет красок и эмоций. Маша – ты нашла себя, не останавливайся на достигнутом!)

Дудоладова Наталья – «позитив и уверенность». (Наша самая первая и самая смелая участница – ее выход на сцену первый! Наталья – номер один в нашем женском батальоне. Обезоруживающая улыбка, уверенный шаг и позитивный настрой – слагаемые успеха Натальи).

Артемова Екатерина – «уверенность и юмор». (Катя – виртуоз по части юмора и смеха. Мое ухо всегда направлено в ее сторону – дабы не пропустить очередную шутку…т.к. посмеяться – это по моей части. А вкусно посмешить – Катина стезя. И это все на фоне уверенности, самодостаточности и здорового оптимизма. Люблю людей – общение с которыми вызывает улыбку. Катя –  именно такой человек!)

Пальянова Наталья – «юность и озорство».(Наташа – самая молодая и озорная! В ней есть все, что присуще юности – беззаботность, стремительность, любопытство и интерес. Создает вокруг себя атмосферу легкости и воздушности. Наташа – сохрани эти качества, они тебе очень идут!)

Реутова Анна – «изящество и стройность». (Аня – покоряет своим изяществом! Мне она почему-то напоминает балерину… Хрупкий силуэт, великолепная осанка, грация – создают прекраснейший образ! Аня – ты задаешь нам эталон осанки!)

Клец Галина – «загадочность и стать». (Вот Галя почему-то у меня с загадкой и тайной ассоциируется! Что-то есть в ней интригующее, недосказанное… А женщина и не должна быть как прочитанная книга. Видимо у Гали свои секреты…которые и добавляют ей шарма.) 

Маслина Анна – «улыбка и решимость». (Я запомнила Анину улыбку – она ее раздает направо и налево, легко и непринужденно! А решимость – это точно про нее, она участвует в конкурсе, несмотря на то, что дома совсем маленьких малыш, который требует ее внимания.  Я бы не решилась – спасовала. А Анюта – молодец, бежит вперед, еще и с улыбкой на устах!)

Димитрова Евгения – «спокойствие и грация». (Женя – уверенная в себе, спокойная и грациозная. Шагает по подиуму – уверенно! Рассуждает – здраво! Ценит семью, восхищается мужем – а это заслуживает уважения. Верный курс у Жени!)

Кузьмина Ирина – «нежность и естественность». (Образ Ирины – чистый, нежный и естественный. Истинная женственность, приправленная природной грацией и теплотой взгляда. Ирина – ты владеешь  главными женскими козырями!)

P.S. Прошу заметить, вид короны, голову мою украшающей, не уточняется… Первая или вторая, пятая или девятая… Что будет – то будет! Но чувство уверенности в своих силах, стремление к победе – оно есть, таков уж мой характер.

Знаю одно – мы все победительницы! Мы уже победили: свои страхи и комплексы, свою нерешительность и застенчивость, свою зону комфорта … А это дорогого стоит! Всем искренне желаю победы! Да прибудет с нами удача и везение!!!

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''