девчата 2016

     — Ох и не легкую задачку нам дали написать)))!

    — Девочки, участницы, обращаюсь к вам!

    — Все мы молодцы и самое главное мы уже первые!!! Первые — потому-то смело и уверено  без колебаний пошли участвовать в наш с вами уже полюбившийся конкурс «Миссис Тюмень 2016». Ведь данный конкурс проводиться в Тюмени впервые, и мы будем примером для других участниц конкурса в следующие годы…))) А это приятно!!!) Согласитесь)))

    А что касается моего взгляда на распределение титулов среди нас, могу сказать так: то какими мы знаем и  видим друг друга при  встрече это одно, другое то как будут судить нас глубоко уважаемые жюри. Ведь они нас будут видеть впервые, и то какими мы предстанем перед ними имеет огромное значение!!

    От себя могу сказать, что главные титулы: Миссис Тюмень, две вице мисс, миссис надежда и та  миссис которая поедет представлять нас в г. Москва, пока не вижу ни кого. Жюри будет нас судить по нашим творческим номерам, по умению держаться на сцене, по посланной энергетике в зал и т.д., критериев много, по которым будут выбирать именно ту  «самую»!!! которая и станет  главным лицом  Города Тюмень среди замужних миссис.

    Так как я не знаю и не видела творческих номеров наших участниц, и понимаю что сцена и выступление – это нервы, переживания, для кого-то может и стресс, мне очень сложно предугадать, кто и как из девочек проявит себя на сцене 2 апреля, поэтому главных миссис пусть распределяет наше жюри…))

    А я могу просто кратко описать каждую из наших девочек, какими их вижу в титулах. Конечно после красочной и необычной  Катюшиной статьи будет сделать это нелегко, но я попробую))) :

        — Щербакова Анастасия — «Миссис Звезда», яркая, интересная и энергичная, а как она ходит глаз не оторвать,  в этой походке все, а самое главное уверенность!!!

     — Маркеева Екатерина- «Миссис интеллект»  и « Миссис красота», да для меня именно так!!! Умная, интересная, яркая. Где бы Катя не была, она всегда  в центре, и все  внимание ей. Она  лидер. И все это дополняется красивыми аккуратными и женственными чертами лица!

     — Дудоладова Наталья- «Миссис не предсказуемость» да именно так, очень часто в различных ситуациях, муж не знает чего от меня можно ожидать))) Я человек настроения …

    — Маслина Анастасия — « Миссис скромность», несмотря на постоянные Настины классные селфи и яркую внешность, Настенька скромна… И хоть она и выше меня ростом)) для меня она как маленькая девочка о которой нужно постоянно заботиться и наставлять…Очень напоминает мою сестру Аленку!

    — Суздалова Мария- «Миссис мамочка с большой буквы!» В ней чувствуется материнская уверенность, забота  и нежность, не смотря на то, что темперамент Марии немного игривый и задорный)).  Она очень грамотная девочка!!

    — Сон Елена- «Миссис женственность и умиротворение», во всем, во взгляде,  в походке, даже в общение с нами присутствует женственность и умиротворение. Очень  открытый и глубокий взгляд у Елены.

    — Коломойцева Алена – «Миссис спокойствие и уравновешенность», что бы не происходило Алена всегда спокойна, уверенна и непоколебима…

    — Майнгардт Лина- «Миссис Дружба», для меня в Линочке собралось все самое положительное и теплое что может быть в человеке… Линочка твоя  поддержка очень много для меня значит, спасибо тебе!!!

    — Куриннова Марина — «Миссис обаяние», смотришь на Марину и любуешься, улыбка, женственность, грация, нежность, спокойствие все при ней. Как же повезло мужу!

    — Клец Галина- «Миссис Старательность»- очень, старательная, всегда с большой ответственностью  относиться к поставленной задаче, стремиться к новым познаниям, ей все интересно и любопытно…)) Умничка!!

     — Артемова Екатерина- «Миссис золотой голос»- как же Катюша поет, заслушаешься, у меня мурашки по коже… Очень талантливая и одаренная мамочка, мастерица на все руки и это все закрепляется тонким умом!!!       

     — Шулгина Мария — «Миссис  творчество», Машенька ты умничка))), твори, старайся в том же направлении, это твоя стихия, я уверена со временем ты откроешь в себе очень много скрытых талантов…Главное шагай уверено по жизни!!

     — Ярославцева Мария – «Миссис Уверенность» — смелая, уверенная,  четко знает  чего хочет, не боится трудностей, смело идет вперед к поставленной цели. А ее красота главное из оружий!!!)

     — Юсупова Юлия –«Миссис грация»- грациозная, эффектная, хитренькая)) миссис, знает как привлечь к себе внимание, очень уверенная в себе и в своих силах. Молодец!!

     — Монастырная Вера- «Миссис золотые ручки»- у Веры волшебные руки, в ее руках самая простая глина может превратиться в шедевр, я восхищаюсь твоими работами!!! Верочка тебе нужно проводить мастер классы у тебя есть чему поучиться.

     — Реутова Анна — «Миссис мечтательница»,  и создала Анюта свой мир, в котором ей хорошо, спокойно и уютно, и никто не тревожит и не беспокоит. Ее мир, ее мечты!! 

      — Маслина Анна- «Миссис Улыбка»- красивая, открытая и искренняя улыбка, и все это  в сочетании с  твердостью характера. Темпераментная дама)). Верит в  справедливость и честность, как и я)))

      — Мухамедшина Елена- «Миссис душа» — Лена душа нашего девичьего коллектива, в ней все  доброта, честность, отзывчивость, забота, иногда даже скромность, смелая, интересная, не обычная… Для некоторых участниц конкурса как мамочка…)) 

    — Пальянова Наталья- «Миссис энергия и жизнь» — Ой, сколько энергии у Наташеньки!!!)) Спонтанность, непостоянство, интерес к новому, кокетство и легкость… Молоденькая непосредственная мамочка)))

   — Димитрова Евгения- «Миссис доброта», Женечка добрый,  открытый и искрений человечек, заботливая мама. Очень гордится своей семьей.)

  — Кузьмина Ирина- «Миссис загадка» -  загадочная улыбка и наблюдательность свойственно Ирине…)) И попробуй догадайся о чем она думает!!))

     — Девочки не судите строго за краткую характеристику. Надеюсь никого не обидела!!

 И самое главное я хочу нам все пожелать удачи, успеха, смелости, уверенности и грации!!

И пусть победит,  достойная!!!

Ведь где-то, там, наверху, все давным давно уже известно…


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''