Бородатые молчуны, или как я покоряла интернет

В очередной раз приветствую вас, мои друзья! Сегодня поговорим о том, как в представлении поколения 21 века, выглядит настоящий мужчина, что это фрукт и с чем его едят. 

Многие из вас зарегистрированы хотя бы в одной из существующих социальных сетей, и думаю, обращали внимание на множество различных пабликов, которые так и пестрят фотографиями киноактеров, звезд шоу-бизнеса и просто очень богатых людей. Все эти фотокарточки просто «облеплены» всевозможными цитатами и афоризмами о том, как выглядит, как себя ведет настоящий мужчина или истинная леди. Парадокс в том, что ТАК себя вели, скорее всего наши дедушки и бабушки, но никак не нынешнее поколение молодых людей.

А «крикнуть» у себя на стене Вконтакте, что «Всех мужчин объединяет одно — ответственность.»( и т.д. т.п. ) подкрепляя все это, например, фотографией бородатого мужчины с младенцем на руках, является необходимым в наше время ритуалом. Особенно это актуально для молоденьких девушек, таких юных горных козочек, мысли которых наполнены мыльными пузырями. 

Итак, представляю вашему вниманию популярные паблики, которые говорят, о том какой же должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Камера, мотор, начали...

Узнали? Тогда пойдем дальше...

Учитывая эти и многие другие записи этого сообщества, то у НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ должна быть :

1) борода;

2) уверенность в себе;

3) шикарная машина;

4) ответственность;

5) цели, разной степени важности.

Обратимся к другому, не менее популярному сообществу. 

Итак, в очередной раз, ДЖЕНТЕЛЬМЕН, должен быть эдаким не добрым думающим молчуном с бородой и на спортивном автомобиле(желательно Chevrolet Camaro/BMW/Porsche и тд). А если ездит на тонированной шестерке, да еще и без бороды, ну точно не джентельмен. 

И финишная прямая

Название группы, говорит само за себя. Вот он мужчина, который может ВСЕ, при этом молчит, доказывая, что он мудр, и одновременно оказываясь на стороне несправедливости. Действительно, ВСЁ может.

 

Подводя итоги, хочу обратиться в парням. ОТРАЩИВАЙТЕ БОРОДУ, КОПИТЕ НА КАМАРО И МОЛЧИИИТЕ, тогда вы станете настоящими мужчинами 21 века :D. 

Вездевидящая бред, ваша А. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''