Дубль первый, кадр 21! Обязательно к просмотру)

Женщины, как известно, создания весьма непростые и интересные. Неспроста, всем давно известно про ту самую «загадку», «изюминку» и «тайну», которая в них непременно должна быть) Женщина – это целый мир! Глубокий, насыщенный… непредсказуемый! Изучать и разгадывать его крайне интересно и увлекательно… также, как смотреть любимый фильм. Искусство кинематографа оценено человечеством по достоинству уже очень давно, независимо от возраста и темперамента – каждый может найти жанр, который придется ему по вкусу, будет восхищаться отличным фильмом, пересматривать его, воображать себя его героем! Девушек из нашего конкурса хочется изучать и пересматривать не меньше! У каждой своя интересная история, которая в определенном жанре повествуется нам… и чем больше я наблюдаю за девушками – тем интересней! Предлагаю и вам немного заглянуть в наше «закулисье»;)

Скучать с нами не приходится, и каждая участница, независимо от ее,  казалось бы «активности», успела себя проявить! За хорошее настроение и смех у нас торжественно отвечает Щербакова Анастасия. «КВН», «ХАХА», «Прощайте, поручик»- как ее только не называют! А я сегодня про кино, так что, Настене достается жанр «Комедия»! Легкое и доброе смешное кино, с интересной и красивой главной героиней. После просмотра такого фильма хорошее настроение гарантировано! Восхищает отличная игра актеров, а смотреть на них не менее приятно, чем слушать.

Комедия у нас особенно полюбилась участнице Мухамедшиной Елене, которая сама являет нам интереснее и увлекательные фильмы по комиксам от любимого MARVELa. Лена, подстать супер-героям, удивляет нас своей неиссякаемой энергией, силой воли, широтой души и непосредственностью. Между делом сгоняла на «Хрустальную корону Урала», так сказать, за опытом. Но это неудивительно, ведь у нее наверняка есть какая-то тайная сверхспособность!)

Если вас потянуло на старые добрые советские фильмы – то Вера Монастырная, любимая всеми нами, вам в помощь! До глубины добрые, естественные и милые сюжеты – это про нее. За просмотром этого фильма так и тянет укутаться в любимый плед, заварить горячий чай… и раствориться под гитарные мотивы бардовской песни.

Для любителей Мелодрамы, сюжет готов у Машеньки Шулгиной! Эмоциональность, искренность, яркие фантазии, выраженные в любимом деле… поиск «себя», и конечно восторженные теплые чувства – это все можно увидеть за просмотром) Носовые платочки можно не готовить – в сюжетах только хороший конец!

А вот попкорном запастись советую любителям Приключенческого жанра. В главной роли – Мария Ярославцева! Сюжет крайне интересный и захватывающий, глаз не оторвать) Тем более, что главная героиня в отличной форме;) Неожиданные повороты, экстремальные трюки, неиссякаемая энергетика и оптимизм – такие фильмы обязательны к просмотру!

Фильм – Майнгардт Лина, можно было бы смело назвать «Её глаза») А что касается жанра – это чудесный семейный фильм – о добром, о важном, фильм, где звучит детский смех и пахнет свежей выпечкой, где забота и любовь на первом месте… Заманчиво, не правда ли?)

Дудоладова Наталья – прекрасная экранизированная сказка. В ней есть что-то волшебное и поучительное, с экрана смотрят добрые глаза,  а открытая улыбка располагает к себе зрителей любого возраста. Ей не страшно выходить на экран первой – ведь в добрых русских сказках всегда есть место смелости!

Ценителям исторических картин настоятельно рекомендую познакомиться с Еленой Сон! Все смешалось в этой картине – трудолюбивая съемочная группа, готовая на любые подвиги, и  продуманный до мелочей не тривиальный сюжет! Смотреть его очень увлекательно, можно пересматривать неоднократно – всегда есть возможность сделать новое открытие!

Любителям разгадывать детективные истории, с удовольствием представляю Реутову Анну.  Сюжет весьма загадочен, и тому, кто хочет докопаться до самой сути – придется потрудиться! По закону детективного жанра, тут можно отыскать много интересного и неожиданного! Главное, не торопитесь! Насладитесь грациозностью и стройностью сюжета;)

Мария Суздалова смело может стать героиней автобиографического фильма) Зрителям весьма интересно будет понаблюдать за историей этой хрупкой девушки, в которой таится неординарность, мудрость и привлекательная живость ума. Увлекательный сюжет созидания личности заслуживает внимания широкой публики!

Когда речь заходит о Куринновой Марине, остается всего три стены. Потому что это – настоящий театр.  Когда разговор с живым зрителем, когда по коже мурашки от искренности и глубины, когда актеры талантливо вживаются в любые роли, когда после просмотра ты аплодируешь стоя!

Любителям дикого Запада и вестернов посвящает свои сюжеты Кузьмина Ирина — смелые нравы, дух свободы и озорной характер не дадут вам соскучится! Скорость, естественность и находчивость – главное оружие героев картины)

Получить истинное эстетического и духовное удовольствие можно, обратившись к такому непростому жанру, как мюзикл, который щедро дарит нам Екатерина Маркеева! Актеры здесь действительно талантливы… невероятный артистизм, вокальные партии, виртуозные танцы – все им по плечу. Не страшно, если кто-то забудет текст – импровизация у них в крови!)

Сюжеты арт-хаусного кино дарит нам Лина Клец – жанр довольно редкий, кому-то кажущийся странным… но истинные киноманы знают, именно в арт-хаусе — кладезь новых свежих взглядов, креативного мышления и какого-то обволакивающего, магнетичного шарма.

Если потянуло на остросюжетный боевик – я знаю, кто может помочь) Маслина Анастасия знает толк в этом увлекательном кино! Съемочная труппа всегда в отличной спортивной форме, потому что для достижения поставленной цели ее ничто не остановит! Сантименты тут не в почете – только драйв, скорость и эффектные ракурсы!

Фэнтези, как известно, жанр увлекательный и загадочный, в нашей кинотеке представляет Женечка Димитрова! Главные герои саги живут в каком-то своем волшебном мире, где царит чудо и тайна, часто слышен  звонкий смех. Некоторым может показаться, что они слегка рассеяны, но на самом деле… они просто сосредоточены на поиске Истины!

Маслина Анна с удовольствием покажет нам игривое и доброе детское кино! Здесь найдет спокойствие и уют каждый – и взрослый и совсем маленький человек, теплым солнышком выступает лучезарная улыбка, а для хорошего настроения звучат веселые песенки.

Если хотите попасть на Премьеру – успевайте познакомиться с Пальяновой Натальей) Свежая, легкая, и энергичная линия сюжета удивит даже самого «продвинутого» киномана. Садясь за просмотр этой киноленты, никогда не знаешь, чего ожидать на этот раз – и, знаете, тем интереснее смотреть!

Прекрасно провести время за просмотром ситкома нам поможет Артемова Екатерина. Ситуационная комедия в ее исполнении  заставит посмеяться от души! Герои ориентируются в пространстве юмора и нестандартных ситуаций, мастерски придумывают новые «словечки» и рождают в зрителях смотреть все новые и новые серии!

Глубокую и качественную экранизацию романа дарует нам Алена Коломойцева! Сколько в сюжете романтичных образов, красивых пейзажей и утонченного вкуса! Ее героиня знает множество  секретов о женском счастье, которые обязательно поведает свои зрителям) Рекомендуется к просмотру любителям по-настоящему качественного кино!

Как вы, наверное, заметили, в нашей прекрасной женской компании есть, на что посмотреть! И самое замечательное в этой истории — что у жадного зрителя есть возможность увидеть все эти картины на одной сцене 2 апреля в 16:00!) Упускать такую возможность никак нельзя;) И не важно, кому какая «премия» достанется! Главное, что каждая из нас сможет проявить себя, удивить свою семью, почувствовать их поддержку и веру! Ярких эмоций и хорошего настроения всем нам!!) Выходим на финишную прямую;)

 

                

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''