Аватар – это зеркало души?

     Как видят нас обычные пользователи – читатели портала? Что может помочь им узнать нас? Конечно же, наши аватары! Практически около 90% информации человек получает при помощи органов зрения и наш аватар – это первое что видят наши читатели. Давайте разберем их подробнее?


Участница №1 Наталья Дудоладова

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Но, не смотря на большую увлеченность проектом, у Наташи на первом месте – семья. Фото в темных очках, что может говорить о скрытности, хотя сама Наталья очень отзывчивый и душевный человек, о чем нам говорит ее открытое лицо и улыбка. Даже в кадре Наташа пытается всё успеть – и фото сделать и за ребенком присмотреть одним глазом. Так вот для чего очки!

Участница №2 Ирина Кузьмина

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Девушка с цветами: цветы – показатель женственности. Романтичная особа с взглядом чаровницы. Девочки уже на раз отмечали её грацию и даже на фото мы можем увидеть ее в этой хрупкой фигурке.

Участница №3 Галина Клец

     Фото со своей второй половинкой означает, что любимый человек стал уже частью жизни владельца такого аватара. А сласть на фото говорит о том, что конфетно букетный период у этой молодой семьи еще продолжается.

Участница №4 Мария Шулгина

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Мария очень увлекающийся человек, но если вам кажется что это поверхностные люди, то могу сказать – это не про неё. К каждому своему проекту Маша готовится очень основательно — будь это написание блога, подготовка к фотосессии, да и каждый выход во время репетиции для нашей семерки проходит под её чутким контролем.  На фотографии Мария как всегда спокойна и уверена – всё под контролем.

Участница №5 Екатерина Артемова

     Естественное и живое фото. Таким людям, как правило, нечего скрывать они такие, какие есть. Но если честно, трудно представить, что в жизни Катя может полежать вот так на диване. Столько энергии в этом человеке! Это передает и красная помада, и красная майка. Одежда на Кате хоть и ярких цветов, но удобная, что говорит о том, что она легка на подъем.

Участница №6 Наталья Пальянова

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Взглянув на юное лицо этой участницы сложно поверить, что она уже жена и мама замечательной дочки. Игривый взгляд и мягкая улыбка лишь подчеркивают юность Наташи. Скрещенные на груди руки не выглядят защитным барьером, а наоборот – придают шарма её хрупкой фигурке.

Участница №7 Анна Реутова

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Полумрак помещения только добавляет загадочности Аниному образу. Её хрупкая фигура и длинные волосы делают ее похожей на лесную нимфу. Анна не смотрит на нас, но по её улыбке можно понять – она знает, что мы смотрим на неё.

Участница №8 Марина Куриннова

     Синий цвет платья создает вокруг Марины ореол спокойствия и умиротворенности. Изящная словно фея с золотистыми волосами и загадочной улыбкой. На фотографии Марина с одним из своих сыновей, и его счастливое выражение лица выдает то, что он знает – его мама – самая лучшая!

Участница №9 Анастасия Щербакова

     Фото со стороны: когда объект не смотрит вам в глаза и камера как будто подсмотрела со стороны – это человек самодостаточный, знает, чего хочет от себя и от других и как этого добиться. Настя наделена грацией и изяществом, её пронзительный взгляд может заворожить любого.  А может быть Настя, глядя на штукатурку, просто задумалась о ремонте?

Участница №10 Анастасия Маслина

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Задумчивый и мягкий взгляд. Почему то в глаза бросаются Настины руки, в них чувствуется материнская нежность и забота. Для Насти не бывает чужих детей, каждого она окружает заботой и теплом.

Участница №11 Екатерина Маркеева

     Фотография, сделанная в рамках проекта. О, этот пристальный взгляд! Харизма, интеллект и расчет. К сожалению, едва заметная улыбка не передает нам Катиного задора и незаурядного чувства юмора.

Участница №12 Мария Ярославцева

     Настроение на пейзаже – есть состояние души владельца аватара. Обязательно прибавляйте к этому цветность. Спокойные пейзажи – символ мягкого, тихого характера, экспрессивные пейзажи – характер яркий, выраженный. Горы – уверенная свобода и открытость, полет души. И Маша действительно обладает всеми этими качествами!

Участница №13 Юлия Юсупова

     Аватар с изображением природного ландшафта характеризует человека как склонного к нестандартному мышлению.  Любит порассуждать. Романтик. Яркий аксессуар в виде платка, на Юле, подчеркнет индивидуальность и женственность. Яркий принт в виде россыпи цветов подчеркнут неповторимый стиль и индивидуальность.

Участница №14 Евгения Димитрова

     К сожалению,  на аватаре Женю мы не увидим. На аватаре находится какой-то персонаж, а это значит, что владелец связывает свое собственное состояние души именно с ним. Может Женя хочет нам что-то сказать, или как истинная женщина-загадка предпочитает недосказанность?

Участница №15 Елена Мухамедшина

     На первый взгляд, для Елены на данный момент главной задачей является участие в конкурсе. Но если мы посмотрим на прошлый аватар, то увидим очень стильную особу. Аксессуары в кадре говорят о работе привычках хобби или мечтах хозяйки аватара. И мы смело можем сказать, что Лена – увлекающийся человек, открытый всему новому.

Участница №16 Алёна Коломойцева

     Фотография, сделанная в рамках проекта. На фотографии мы видим обаятельную, жизнерадостную девушку. Открытая улыбка Алёны не может не располагать к себе, а выразительные глаза излучают спокойствие и доброту.

Участница №17 Елена Сон

     На фотографии Елена с подругой. Для неё важно женское общение и дружба. Ослепительная улыбка и большие выразительные глаза делают её похожей на фарфоровую куклу.

Участница №18 Вера Монастырная

     Фотография, сделанная в рамках проекта. Женщина загадка с полуулыбкой и живым взглядом. Фея цветов. И только локоны выдают её истинный характер, делая Веру похожей на озорного херувима.

Участница №19 Мария Суздалова

     Её карие глаза цвета благородного янтаря и утреннего кофе. Мягкая улыбка, мягкая кофта на плечах, мягкие цвета на фотографии. Это всё Маша – мягкий утренний бриз.

Участница №20 Анна Маслина

     Открытая улыбка и недоверчивый взгляд. А всё ли мы знаем про неё? Мы видим хрупкую девушку с солнечной улыбкой, но все ли разглядели её целеустремленность и решительность?

Участница №21 Лина Майнгардт

     Нежная фея домашнего очага. Глаза Лины – её визитная карточка. У неё всё получается легко и непринужденно – и пироги пекутся, и цветы цветут, и сфотографировать между делом успевает!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''