О самоиронии

Номинация: «Электронные СМИ»Текст: Веч Александра, Институт Промышленных Технологий и ИнжинирингаФото: Будакова Валерия Посмеяться над собой — значит лишить этой возможности других.Алексей Иванов. Географ глобус пропил В бесконечной суете будней – учебы, работы, подготовки к фестивалю – порой не хватает разгрузки, не хватает морального, хотя бы минутного, отдыха. А лучшая разрядка – смех. И студенты Института Промышленных Технологий и Инжиниринга разрядили зал по максимуму.Концертная программа ИПТИ до последнего оставалась загадкой для всех участников «Клавиш» — PR-кампания кишила сердечками и несла атмосферу уже прошедшего Дня Святого Валентина — всё слишком непонятно. Но сохранить тему влюбленных ребята сумели – любовь они пронесли от запуска группы в ВКонтакте и до последней минуты на сцене. Любовь к себе и своему институту.Соглашусь с мнением, что критиковать и смеяться над собой — удел сильных личностей, и студенты ИПТИ выбрали, наверное, самую правильную стратегию – как и отметил ведущий программы, шутки в любом случае были бы, так чего ждать?60 минут пролетели незаметно. Горжусь ИПТИ, что смогли не перегнуть палку, подняв тему шуток об институте, четко и ярко выступить в концертных номерах, тем самым сохранив собственное достоинство! Браво!

Номинация: «Электронные СМИ»

Текст: Веч Александра, Институт Промышленных Технологий и Инжиниринга

Фото: Будакова Валерия

 

Посмеяться над собой — значит лишить этой возможности других.

Алексей Иванов. Географ глобус пропил

 

В бесконечной суете будней – учебы, работы, подготовки к фестивалю – порой не хватает разгрузки, не хватает морального, хотя бы минутного, отдыха. А лучшая разрядка – смех. И студенты Института Промышленных Технологий и Инжиниринга разрядили зал по максимуму.

Концертная программа ИПТИ до последнего оставалась загадкой для всех участников «Клавиш» — PR-кампания кишила сердечками и несла атмосферу уже прошедшего Дня Святого Валентина — всё слишком непонятно. Но сохранить тему влюбленных ребята сумели – любовь они пронесли от запуска группы в ВКонтакте и до последней минуты на сцене. Любовь к себе и своему институту.

Соглашусь с мнением, что критиковать и смеяться над собой — удел сильных личностей, и студенты ИПТИ выбрали, наверное, самую правильную стратегию – как и отметил ведущий программы, шутки в любом случае были бы, так чего ждать?

60 минут пролетели незаметно. Горжусь ИПТИ, что смогли не перегнуть палку, подняв тему шуток об институте, четко и ярко выступить в концертных номерах, тем самым сохранив собственное достоинство! Браво!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''