Мой "первый раз")))

Привет! Привет читатели, друзья и фестиваль!!! Я с вами!!! И это мой «первый раз»))В первом блоге, я пожалуй кратко расскажу кто я есть)) Катеринка Ч — небольшой но очень вместительный человек!) Вмещаю в себя всю радость, счастье, энергию и несомненно много еды)))  Из личного: замужем (простите дамы) — за лучшим мужчиной на земле! Егор, муж мой, опора моя, счастье моё, жизнь моя).О себе буду говорить постепенно, дабы не наскучить всем и сразу:  Итак. На первом месте то, чего лично я для себя никогда не желала: хорошая работа, должность и оплата… Думала выйду замуж смолоду, муж, трое детей бла бла бла иииии единственное пожалуй чего из этого списка я достигла — это семейная идиллия ))))) Именно поэтому все мои самые счастливые моменты еще впереди!!! Урааааа))))!!Ну первая от меня интрига в ФОТО)))!)) 

Привет! Привет читатели, друзья и фестиваль!!! Я с вами!!! И это мой «первый раз»))

В первом блоге, я пожалуй кратко расскажу кто я есть)) Катеринка Ч — небольшой но очень вместительный человек!) Вмещаю в себя всю радость, счастье, энергию и несомненно много еды)))  Из личного: замужем (простите дамы) — за лучшим мужчиной на земле! Егор, муж мой, опора моя, счастье моё, жизнь моя).

О себе буду говорить постепенно, дабы не наскучить всем и сразу: 
Итак. На первом месте то, чего лично я для себя никогда не желала: хорошая работа, должность и оплата… Думала выйду замуж смолоду, муж, трое детей бла бла бла иииии единственное пожалуй чего из этого списка я достигла — это семейная идиллия ))))) Именно поэтому все мои самые счастливые моменты еще впереди!!! Урааааа))))!!

Ну первая от меня интрига в ФОТО)))!))

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''