В роли жюри

Сейчас мне предстоит выполнить нелегкую задачу, распределить титулы между участницами Фестиваля невест, а ведь мы уже стали подругами и соратниками. Видили бы вы нашу совместную переписку)) Стоит только отойти от компьютера, появляется 91 непрочитанное сообщение. Все это очень круто. Но сейчас немного не об этом :)

И так, финал Фестиваля невест Тюмени, конкурсы позади и впереди награждение участниц

Мисс «пламя» — Печерина Светлана. Все просто, все кто знакОм со Светой, подтвердят, что  энергетика у нее просто чумовая.

 

Мисс «голос фестиваля» — Корепанова Елена. Она прекрасно поет. Суперт тембр, легко заслушаться.

 

Мисс «знаю, чего хочу» — Прибылова Татьяна. Вы не найдете более целеустремленного человека, который точно знает, что его ждет в будущем.

Мисс «солнечный  луч» —   Захарова Татьяна, и это не только из-за характерного цвета волос, просто Таня улыбчивая и позитивная.

Мисс  «доброе сердце» — Несмиянова Анастасия. Это светлый человечек, который всегда пишет подбадривающие комментарии и радуется успехам   других девочек. 

Мис «золотые руки» — Кулезнева Надежда. Хорошая мама, жена, подруга и отменный кулинар.

Мисс  «вечный двигатель» — Волкова Анастасия. Энергии этого человека хватило бы на сотню людей.

Мисс  «танцуй по жизни»  — Ушенина Юлия. Зажигательная, озорная, веселая девчонка.

Мисс «красота во всем» — Савченко Ольга. Мне кажется, Оля с каждым тренингом открывается все с большей силой.

Мисс «а вам, слабо?» —  Голубкина Анна. Простите за такую нестандартную номинацию, но человек, который изучает китайский язык, для меня просто сверхчеловек. ))

Мисс «женственная и непосредственная» -Порошина Кристина. Кристинка сочетает в себе качества девочки, которую хочется защищать и оберегать, но при этом она очень женственная и самостоятельная

Мисс «загадка»- Стешенцева Марина. К сожалению, я не успела еще познакомиться с Мариной и создать о ней свое впечатление. 

Мисс «конгениальность» — Черных Екатерина. Катюшка очень умная и сильная личность. Ее сообразительности может позавидовать любой.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''