На студвесне запустили новый сервис с расписанием фестиваля

Областной фестиваль “Студенческая весна” не стоит на месте в техническом плане: каждый год организаторы улучшают дизайн мероприятия и налаживают коммуникацию с участниками через социальные сети. В этом году инициатива появилась со стороны: парни из сервиса Event Guide пошли на встречу нуждам фестиваля и создали ресурс  с быстрым доступом к расписанию основных событий студвесны.Как отмечает автор проекта Виктор Васечка, их инициатива — это проверка их идей, а также значительное упрощение жизни организаторов. “Нам уже подтвердили, что некоторые задуманные функции нашего ресурса могут значительно упростить работу оргкомитету, но выводы пока делать рано. Мы делаем ставку на доступность и простоту нашей платформы, а также на способность ресурса адаптироваться под разные устройства: так вы легко сможете видеть расписание фестиваля у себя в телефоне!”Представитель оргкомитета Олеся Черепанова так отозвалась об инициативе ребят: “Мы с радостью приняли предложение о сотрудничестве. Сервис удобен в использовании, но модернизировать его можно и нужно. Надеюсь в случае положительной оценки со стороны участников и зрителей, мы в будущем будем развивать данный сервис вместе с инициаторами!”Пока ресурс находится в состоянии бета-версии, его цветовые решения и визуальная составляющая поддаются корректировке и ждут обратной связи от пользователей. Протестировать сервис и оставить свою обратную связь можно в официальной группе Event Guide https://vk.com/1eventguide.Номинация: Интернет Конкурсный день №1 ТюмГУ, Группа В Гилева Мария

Областной фестиваль “Студенческая весна” не стоит на месте в техническом плане: каждый год организаторы улучшают дизайн мероприятия и налаживают коммуникацию с участниками через социальные сети. В этом году инициатива появилась со стороны: парни из сервиса Event Guide пошли на встречу нуждам фестиваля и создали ресурс  с быстрым доступом к расписанию основных событий студвесны.

Как отмечает автор проекта Виктор Васечка, их инициатива — это проверка их идей, а также значительное упрощение жизни организаторов. “Нам уже подтвердили, что некоторые задуманные функции нашего ресурса могут значительно упростить работу оргкомитету, но выводы пока делать рано. Мы делаем ставку на доступность и простоту нашей платформы, а также на способность ресурса адаптироваться под разные устройства: так вы легко сможете видеть расписание фестиваля у себя в телефоне!”

Представитель оргкомитета Олеся Черепанова так отозвалась об инициативе ребят: “Мы с радостью приняли предложение о сотрудничестве. Сервис удобен в использовании, но модернизировать его можно и нужно. Надеюсь в случае положительной оценки со стороны участников и зрителей, мы в будущем будем развивать данный сервис вместе с инициаторами!”

Пока ресурс находится в состоянии бета-версии, его цветовые решения и визуальная составляющая поддаются корректировке и ждут обратной связи от пользователей. Протестировать сервис и оставить свою обратную связь можно в официальной группе Event Guide https://vk.com/1eventguide.

Номинация: Интернет
Конкурсный день №1
ТюмГУ, Группа В
Гилева Мария

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''