Золотая молодежь

Областной фестиваль «Студенческой весны» является самым знаковым и ярким событием нашей области. Начало «студенческой весны" уже чувствуется по погодным условиям,  но судя по жарким сердцам участников, весна окончательно и бесповоротно наступит в Тюменской области.Мясникова Юлия Геннадьевна, начальник отдела молодежных и профилактических программ департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от всей души поздравила участников «студенческой весны» и отметила:«Развитие своих талантов и приятное времяпрепровождение, а также материальные награды за призовые места являются отличным поводом для участия в таком замечательном мероприятии.Областной фестиваль «студенческая весна» проводится в преддверии очень значимого для Тюменской области события – Дельфийских игр. Возможно часть из вас примет участие в церемонии открытия и закрытия этих игр, часть – в качестве волонтеров. Участники «студенческой весны» прославляют наш регион и страну, в том числе и на международном уровне.В Тюменской области живет золотая талантливая творческая молодежь, а правительство Тюменской области прилагает все усилия, для того, чтобы была возможность развивать свои таланты».Номинация: Интернет Журналистика, 1 деньУчебное заведение: ГАУ Северного ЗауральяГруппа: Б-ААГ-21Автор: Конева ВераТема: Гостеприимная Тюмень 

Областной фестиваль «Студенческой весны» является самым знаковым и ярким событием нашей области. Начало «студенческой весны" уже чувствуется по погодным условиям,  но судя по жарким сердцам участников, весна окончательно и бесповоротно наступит в Тюменской области.

Мясникова Юлия Геннадьевна, начальник отдела молодежных и профилактических программ департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области от всей души поздравила участников «студенческой весны» и отметила:

«Развитие своих талантов и приятное времяпрепровождение, а также материальные награды за призовые места являются отличным поводом для участия в таком замечательном мероприятии.

Областной фестиваль «студенческая весна» проводится в преддверии очень значимого для Тюменской области события – Дельфийских игр. Возможно часть из вас примет участие в церемонии открытия и закрытия этих игр, часть – в качестве волонтеров. Участники «студенческой весны» прославляют наш регион и страну, в том числе и на международном уровне.

В Тюменской области живет золотая талантливая творческая молодежь, а правительство Тюменской области прилагает все усилия, для того, чтобы была возможность развивать свои таланты».

Номинация: Интернет Журналистика, 1 день

Учебное заведение: ГАУ Северного Зауралья

Группа: Б-ААГ-21

Автор: Конева Вера

Тема: Гостеприимная Тюмень

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''