Утро мудренее

Интернет. 1 конкурсный день (1.5)ТИУ, группа АШафорост ЕкатеринаЛукашук Наталия«Гостеприимная Тюмень»Доброе утро, ОСВ! ☀Немногие знают, что солнце в Тюмени сегодня проснулось в 5:36. А это значит, что студенческая весна в самом разгаре: репетиции, монтаж, написание статей, апгрейд декораций! Спасает кружка вкусного кофе – за это скажем отдельное спасибо партнеру фестиваля Coffee Like👍 Площадки студенческой весны потихоньку начинают заполняться участниками. «Мода», «Музыка», «Хореография», «Концертные программы», «Театр» и «Оригинальный жанр» — не знаешь куда пойди и куда податься. Новое направление — это всегда сюрприз! Желаем удачи всем, кто сегодня будет выступать! Получите максимум удовольствия и сибирский загар!И конечно — С Днем Космонавтики!Может и наши с вами имена останутся в истории России и мира в целом.А мы уходим спать и набираться сил, чтобы держать Вас в курсе событий!

Интернет. 1 конкурсный день (1.5)

ТИУ, группа А

Шафорост Екатерина

Лукашук Наталия

«Гостеприимная Тюмень»

Доброе утро, ОСВ! ☀

Немногие знают, что солнце в Тюмени сегодня проснулось в 5:36. А это значит, что студенческая весна в самом разгаре: репетиции, монтаж, написание статей, апгрейд декораций! Спасает кружка вкусного кофе – за это скажем отдельное спасибо партнеру фестиваля Coffee Like👍
Площадки студенческой весны потихоньку начинают заполняться участниками. «Мода», «Музыка», «Хореография», «Концертные программы», «Театр» и «Оригинальный жанр» — не знаешь куда пойди и куда податься. Новое направление — это всегда сюрприз!
Желаем удачи всем, кто сегодня будет выступать! Получите максимум удовольствия и сибирский загар!

И конечно — С Днем Космонавтики!Может и наши с вами имена останутся в истории России и мира в целом.

А мы уходим спать и набираться сил, чтобы держать Вас в курсе событий!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''