Для чего человеку победа?

Для чего человеку победа?Пилюгин Артем, Тюменский колледж водного транспорта,группа С, 1 конкурсный деньТема Долгожданная победаДля чего человеку победа?Чтобы жизни почувствовать вкусчтоб тянуться руками до небаОставляя ненужный весь груз для того чтобы к цели стремитьсядостигая ее день за днеми сказать – все должно получиться!Мы по жизни к победам идем! Вся наша жизнь – это победы и поражения. Большие или маленькие, значительные или не очень. Сидя на открытии фестиваля «Студенческая весна» я вглядывался в лица молодых людей, сидящих в зале. Ведь среди них есть будущие победители.  Как победа на фестивале отразится на жизни каждого?  Для кого-то это будет первая победа, о которой они будут помнить всегда, для кого-то эта победа станет одно из. Главное, что сегодня, в день открытия – все мы и я в том числе, чувствую себя Победителем.  

Для чего человеку победа?

Пилюгин Артем, Тюменский колледж водного транспорта,

группа С, 1 конкурсный день

Тема Долгожданная победа

Для чего человеку победа?

Чтобы жизни почувствовать вкус

чтоб тянуться руками до неба

Оставляя ненужный весь груз

 

для того чтобы к цели стремиться

достигая ее день за днем

и сказать – все должно получиться!

Мы по жизни к победам идем!

 

Вся наша жизнь – это победы и поражения. Большие или маленькие, значительные или не очень. 

Сидя на открытии фестиваля «Студенческая весна» я вглядывался в лица молодых людей, сидящих в зале. Ведь среди них есть будущие победители.  Как победа на фестивале отразится на жизни каждого?  

Для кого-то это будет первая победа, о которой они будут помнить всегда, для кого-то эта победа станет одно из. Главное, что сегодня, в день открытия – все мы и я в том числе, чувствую себя Победителем.  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''