"Кому что"

Второй день фестиваля «Студенческая весна» прошёл на «Ура!». Участники во всю репетируют и выступают на больших сценах. Все с нетерпением ждут своего звёздного часа. Конечно, студенты надеются и верят в то, что их старания не напрасны, и будут по достоинству оценены. Для тех ребят, которые участвуют не в первый раз- победа имеет большое значение, а также для тех, кто только начал набираться опыта в «Студенческой весне».Проведя небольшой опрос: «Что для вас значит победа?», среди участников фестиваля, студенты разделились на два фронта. Для одних победа –это обязательно призовое место, а для других- это проявление себя в определенной сфере деятельности. Можем только пожелать всем участникам той победы, которой он достоин!

Второй день фестиваля «Студенческая весна» прошёл на «Ура!». Участники во всю репетируют и выступают на больших сценах. Все с нетерпением ждут своего звёздного часа. Конечно, студенты надеются и верят в то, что их старания не напрасны, и будут по достоинству оценены. Для тех ребят, которые участвуют не в первый раз- победа имеет большое значение, а также для тех, кто только начал набираться опыта в «Студенческой весне».

Проведя небольшой опрос: «Что для вас значит победа?», среди участников фестиваля, студенты разделились на два фронта. Для одних победа –это обязательно призовое место, а для других- это проявление себя в определенной сфере деятельности. Можем только пожелать всем участникам той победы, которой он достоин!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''