Подслушано на студвесне

Интернет.  2 конкурсный день (2.4)ТИУ, группа АШафорост ЕкатеринаЛукашук Наталия«История одного номера»Второй день фестиваля ОСВ не мог нас не порадовать новыми «подслушелками», «подсмотрелками»! Для Вас, дорогие читатели, мы собрали самые интересные и топовые обсуждения на различных площадках! Итак, поехали:1)    Поговаривают, что из-за нехватки ведущих в университетах и колледжах, режиссеры идут на крайние меры – берут спортсменов в главные роли!2)    Что говорит Siri! КОТиС – это не колледж отраслевых технологий и сервиса, а древнегреческое божество! Как после такого можно доверять этой системе? (все площадки фестиваля)3)    В этом году Нефтегазу не победить… 4)    Из первых уст: «На фестивале здорово! Все нравится! У нас отличные руководители, замечательные номера…  Но мы, исполнители, не очень»5)    Один «Муравейник» приютил более 20 представителей тобольской делегации ради близости к вкуснейшей шаурме на пересечении улиц М. Тореза и Республики.6)    Разочарование дня: Afterparty не будет! Кто-то уже начинает забастовку…7)    Мистер Нефтегаз пришел на площадку «Мода» и «Оригинальный жанр» с желтой хризантемой и книгой. Говорят, что он ждет свою Мисс. Вот только с какого ВУЗа?8)    Есть подозрения, что ведущий площадки «Мода» Саид попал на ОВС через проект «Камень. Ножницы. Бумага». Мол, медийная личность)И вновь рубрика потеряшек! Нашедшую вчера флэшку мы уже открыли, в ней 4 папки. Если хозяин не отзовется, то мы начнем выкладывать в сеть ее содержимое! А первая папка называется «Победители в номинации «Театр»…И помните, что команда Розовые ушки следит за Вами!

Интернет.  2 конкурсный день (2.4)

ТИУ, группа А

Шафорост Екатерина

Лукашук Наталия

«История одного номера»

Второй день фестиваля ОСВ не мог нас не порадовать новыми «подслушелками», «подсмотрелками»! Для Вас, дорогие читатели, мы собрали самые интересные и топовые обсуждения на различных площадках! Итак, поехали:

1)    Поговаривают, что из-за нехватки ведущих в университетах и колледжах, режиссеры идут на крайние меры – берут спортсменов в главные роли!

2)    Что говорит Siri! КОТиС – это не колледж отраслевых технологий и сервиса, а древнегреческое божество! Как после такого можно доверять этой системе? (все площадки фестиваля)

3)    В этом году Нефтегазу не победить… 

4)    Из первых уст: «На фестивале здорово! Все нравится! У нас отличные руководители, замечательные номера…  Но мы, исполнители, не очень»

5)    Один «Муравейник» приютил более 20 представителей тобольской делегации ради близости к вкуснейшей шаурме на пересечении улиц М. Тореза и Республики.

6)    Разочарование дня: Afterparty не будет! Кто-то уже начинает забастовку…

7)    Мистер Нефтегаз пришел на площадку «Мода» и «Оригинальный жанр» с желтой хризантемой и книгой. Говорят, что он ждет свою Мисс. Вот только с какого ВУЗа?

8)    Есть подозрения, что ведущий площадки «Мода» Саид попал на ОВС через проект «Камень. Ножницы. Бумага». Мол, медийная личность)

И вновь рубрика потеряшек! Нашедшую вчера флэшку мы уже открыли, в ней 4 папки. Если хозяин не отзовется, то мы начнем выкладывать в сеть ее содержимое! А первая папка называется «Победители в номинации «Театр»…

И помните, что команда Розовые ушки следит за Вами!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''