Член жюри - должность или призвание?

Член жюри — должность или призвание? А вот и не то, и не другое))) ТАЛАНТ — вот это что!

Давайте окунемся в мир нашей бурной фантазии, и представим что мы сидим в ряду жюри… Вот первая пошла, ага ничего, идет красиво, улыбается, о, вот и вторая пошла… тоже улыбается и ведь тоже походка то отпад… Их там что научили по сцене выхаживать??? Третья… Четвертая… Десятая… Ааааа… Так мне брюнетки нравятся, пусть будет пятая и восьмая… Тааак. Что дальше… Таланты… Мммм… Я вот люблю когда поют, танцы вообще не мое, так что пусть пятая вот будет, да и брюнетка опять таки... 

На этом вы продолжайте фантазировать, а я закончу мысль… Непредвзятость. Честность. Отсутствие личных мотивов. Отсутствие ЛИЧНЫХ оценок (подтип блондинка/брюнетка, выше/ниже и прочее прочее прочее). И умение увидеть в человеке что то — это дано не каждому. Да, ребят, для меня это талант, который дан не каждому. Потому ведь член жюри несет колоссальную ответственность!!! Ведь самое сложное быть честным и ЧИСТЫМ перед собой;)

И я сейчас буду честна перед собой, и перед своими девочками, и раздам всем вкусняшек в виде новых номинаций!!! 

Фестиваль невест — это необычайная школа. А я люблю людей. Люблю брать от каждого человека хорошую черту, хорошие слова, в общем что то хорошее. Да и странная я — не запонимаю плохого)))))) 

З.Ы.: всех распределила по алфавиту — чтобы было бесконечно честно, т.к. все достойны титула бриллиантовая))) 

Первая тройка в эфире!!!!))))

Волкова Анастасия!

У Насти я буду учиться её таланту многозадачности. Она может всё. А если она этого не может — то подождите я сейчас вот тут узнаю, а здесь вот подучусь, воот так то лучше, теперь я и это могу))) Думаю в недалеком будущем буду читать твой бестселлер «36 часов в сутки, пффф легко»… Ииииноминация для Настеньки «Неутомимая Анастасия!»

Голубкина Анна!

Анна поразила меня знанием китайского языка… АНЯ! Ты первый в моей жизни человек который знает китайский)))Безусловно это не все) Аня — у тебя я пожалуй поучусь сдержанной уверенности в себе. Умение быть красивой и умной одновременно — это талант!!) и на мой взгляд подходящая номинация — «Благородная Анна»!

Захарова Татьяна!

Татьяна — ухххх какая яркая личность!) Рыжий цвет волос -это смелость. Но на одном цвете далеком не уедешь… Так вот Таня это тот редкий случай когда смелая, яркая, индивидуальная — она остается милой, нежной, и искренней! Спасибо Таня! Это очень важно уметь! И поэтому на ум пришла номинацияяяя «Эффектная Татьяна»!

На сегодня мои «жюрительные» силы иссякли… До новых встреч)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''