Магия цифр

Интернет.  3 конкурсный день (3.2)ТИУ, группа АШафорост ЕкатеринаЛукашук Наталия«Долгожданная победа»«Антон Конов», «Геологи», «Фристайл», «Победить себя» — до определенного момента мы думали, что это набор слов и не более. Сегодня удалось узнать правду. Несколько лет подряд постановки Антона в номинации фристайл занимают второе место на студенческой весне – и только второе.Эта ситуация волнует весь коллектив Института геологии и нефтегазодобычи ТИУ. Все участники их дружного коллектива страстно желают прорыва.«Секретный состав 118» — очень достойный номер. После увиденного зрительный зал пионера взорвался аплодисментами. Но только жюри знает, как распределятся места на пьедестале победы.16 апреля – время Х, долгожданная победа или второе место, судьба или «Меняющие реальность». Ждем не дождемся ответа на вопрос.    

Интернет.  3 конкурсный день (3.2)

ТИУ, группа А

Шафорост Екатерина

Лукашук Наталия

«Долгожданная победа»

«Антон Конов», «Геологи», «Фристайл», «Победить себя» — до определенного момента мы думали, что это набор слов и не более. Сегодня удалось узнать правду. Несколько лет подряд постановки Антона в номинации фристайл занимают второе место на студенческой весне – и только второе.

Эта ситуация волнует весь коллектив Института геологии и нефтегазодобычи ТИУ. Все участники их дружного коллектива страстно желают прорыва.

«Секретный состав 118» — очень достойный номер. После увиденного зрительный зал пионера взорвался аплодисментами. Но только жюри знает, как распределятся места на пьедестале победы.

16 апреля – время Х, долгожданная победа или второе место, судьба или «Меняющие реальность». Ждем не дождемся ответа на вопрос.    

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''