Короткими прыжками до победы.

А вы умеете прыгать на скакалке?Посмотрев выступление колледжа водного транспорта, вы определенно скажите: «Нет!». То, что они вытворяли на сцене, не поддается рациональному объяснению. Они подтвердили это своим представлением. Сами Боги спустились с Олимпа, чтобы посмотреть на их номер.

3 конкурсный день

ЗСГК, группа С

Завьялов Павел

Долгожданная победа

А вы умеете прыгать на скакалке?

Посмотрев выступление колледжа водного транспорта, вы определенно скажите: «Нет!». То, что они вытворяли на сцене, не поддается рациональному объяснению. Они подтвердили это своим представлением. Сами Боги спустились с Олимпа, чтобы посмотреть на их номер.

Удивительное выступление заставило зрителей замирать от изумления. На сцене ребята показали кропотливую работу единого механизма. Любое лишнее движение могло порушить представление, как карточный домик. Каждый шаг, каждое действие, отточен до минимализма. И вот перед нами предстали сложные акробатические трюки, использование двойной, тройной скакалки и совместные прыжки ребят из команды. Поразительное совмещение музыки и скакалки  заставило многих взглянуть на эту детскую забаву под другим углом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''