Добро пожаловать в Тюмень.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 1-ый конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск


Тема: Гостеприимная Тюмень



11 апреля 2016 года. Сегодня начали прибывать различные делегации с Вузов и Ссузов. Мы увидим представителей следующих городов: Тобольск, Тюмень, Ишим, Заводоуковск и это далеко не все. Все эти ребята объединены одной целью и ждут самого главного творческого события  года -  XXI-ую Областную студенческую весну. Кстати, забыл представится. Меня зовут Сергей и  я представляю делегацию  ТПИ им. Д.И. Менделеева  (филиал  ТюмГУ в городе Тобольске).

Приехав в город Тюмень нашему взору открылось солнечное небо и мы почувствовали дыхание ветра который очень нас радовал. Мы встретились с делегациями Тюмени и Тобольска пожелали им удачи и пошли в общежитие, но нас остановила атмосфера студенческой весны. Она была настолько пронизывающей что нам немедленно захотелось что-то творить. Считаю ли я Тюмень гостеприимным городом? Мой ответ: Да!  Потому что глядя людям в глаза ты никогда не увидишь отказа, а наоборот они попытаются тебе помочь. Это говорит о порядочности и гостеприимности, а также о том, что каждый житель города рад видеть гостей.  И мы очень рады приехать в этот славный город.




Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''