Взлом студвесны: лайфхаки победителей

Из года в год торчите в группе «B»? Нарисуете план «Пионера» лучше Шафороста? Знаете Шафороста? Наверняка, вам уже давно пора победить на Студенческой весне! Перед вами секреты успеха тех, кому удалось стать лучшими в своих направлениях на прошлых фестивалях. Исходная позиция: правая рука на мышке или тачпаде;  мизинец левой руки над клавишей «Ctrl», указательный палец над «С», средний над «V».Готовы? Начали!1.       Данил Чащин («Театр», Золотой приз)«Нужно выполнить два пункта:1.       Поставьте ТМФ;2.       Победите на студвесне»Совет Данила кажется слишком очевидным, даже смешным. Но, призадумавшись, можно понять, что главное, о чём говорит Даня – работа. Делать, трудиться, идти к цели. Просто, как и всё гениальное.2.       Мария Инькова («Фотожурналистика», Лауреат 1 степени)«Всегда носите с собой камеру, потому что лучшие кадры ждать не будут»Быть всегда на чеку! Скорость реакции важна не только для журналиста – о закулисной турбулентности тоже известно всем. Вовремя найти нитку с иголкой, чтобы пришить маленькую голубую пайетку к костюму русалки, дорогого стоит.3.       Дмитрий Ванидовский («Видеожурналистика», Лауреат 1 степени)«Научитесь не спать по 4 дня. Тренируйтесь весь год»Совсем не спать – вредно, а вот пойти по стопам Леонардо да Винчи и Сальвадора Дали, попробовав многофазный сон, можно. Только осторожно, говорят, вызывает не только привыкание, но и креативность.4.       Эльвира Гафиятуллина («Вокал», Лауреат 1 степени; «Театр», Лауреат 1 степени)«На студвесне столько направлений, что зацикливаться на чём-то одном как-то глупо. Когда, если не сейчас? Пробуйте новое!»Талантливый человек – талантлив во всем! Чем больше круг ваших интересов, тем шире ваш взгляд на мир. Да и как личность станете лучше, и крутых знакомств больше заведете.5.       Ксения Ваганова («Мода», Золотой приз)«Наслаждайтесь! Такой концентрации творчества больше нигде не встретить!»И дело здесь не в песнях, стихах или коллекциях, а в людях. Студвесна влечёт, манит и навсегда влюбляет в себя именно таких: смелых, уверенных и невероятно находчивых. Быть частью этого огромного механизма из декораций, каблуков, разбросанных листов сценария, старых чемоданов и новых кэнонов – уже победа.Быть лучшим приятно. Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал это чувство. Но путь к пьедесталу может быть разным: кому-то сразу везет, а кто-то долго топчется рядом. Ой, кажется, он не топчется…Он разучивает новые па! 

Из года в год торчите в группе «B»? Нарисуете план «Пионера» лучше Шафороста? Знаете Шафороста? Наверняка, вам уже давно пора победить на Студенческой весне! Перед вами секреты успеха тех, кому удалось стать лучшими в своих направлениях на прошлых фестивалях.

 Исходная позиция: правая рука на мышке или тачпаде;  мизинец левой руки над клавишей «Ctrl», указательный палец над «С», средний над «V».

Готовы? Начали!

1.       Данил Чащин («Театр», Золотой приз)

«Нужно выполнить два пункта:

1.       Поставьте ТМФ;

2.       Победите на студвесне»

Совет Данила кажется слишком очевидным, даже смешным. Но, призадумавшись, можно понять, что главное, о чём говорит Даня – работа. Делать, трудиться, идти к цели. Просто, как и всё гениальное.

2.       Мария Инькова («Фотожурналистика», Лауреат 1 степени)

«Всегда носите с собой камеру, потому что лучшие кадры ждать не будут»

Быть всегда на чеку! Скорость реакции важна не только для журналиста – о закулисной турбулентности тоже известно всем. Вовремя найти нитку с иголкой, чтобы пришить маленькую голубую пайетку к костюму русалки, дорогого стоит.

3.       Дмитрий Ванидовский («Видеожурналистика», Лауреат 1 степени)

«Научитесь не спать по 4 дня. Тренируйтесь весь год»

Совсем не спать – вредно, а вот пойти по стопам Леонардо да Винчи и Сальвадора Дали, попробовав многофазный сон, можно. Только осторожно, говорят, вызывает не только привыкание, но и креативность.

4.       Эльвира Гафиятуллина («Вокал», Лауреат 1 степени; «Театр», Лауреат 1 степени)

«На студвесне столько направлений, что зацикливаться на чём-то одном как-то глупо. Когда, если не сейчас? Пробуйте новое!»

Талантливый человек – талантлив во всем! Чем больше круг ваших интересов, тем шире ваш взгляд на мир. Да и как личность станете лучше, и крутых знакомств больше заведете.

5.       Ксения Ваганова («Мода», Золотой приз)

«Наслаждайтесь! Такой концентрации творчества больше нигде не встретить!»

И дело здесь не в песнях, стихах или коллекциях, а в людях. Студвесна влечёт, манит и навсегда влюбляет в себя именно таких: смелых, уверенных и невероятно находчивых. Быть частью этого огромного механизма из декораций, каблуков, разбросанных листов сценария, старых чемоданов и новых кэнонов – уже победа.

Быть лучшим приятно. Каждый из нас хоть раз в жизни испытывал это чувство. Но путь к пьедесталу может быть разным: кому-то сразу везет, а кто-то долго топчется рядом. Ой, кажется, он не топчется…

Он разучивает новые па! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''