Заслуженный успех.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день. Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.ТобольскТема: Долгожданная победаНа областном студенческом фестивале можно встретить много талантливых людей. Героиней сегодняшнего интервью стала:  Анастасия Кунгурова. Призер областной студенческой весны, а также в составе делегации Тюменской области посетила Всероссийскую студенческую весну в 2014 году в городе Тольяти, где также не ушла без награды.-Привет Настя! Скажи что значит для тебя студенческая весна? — Привет! Студенческая весна — это возможность проверить себя и поработать в команде с крутыми талантливыми людьми. -Следующий вопрос. Изменила ли тебя студенческая весна? -Как и любое испытание- да. На студенческой весне ты делаешь вызов самому себе, ставишь себе определенные условия и если ты не сдаешься и делаешь все ради победы, то  конечно ты растешь и меняешься. — Последний вопрос! Что значит победа для тебя? — Победа означает то, что мои старания оценили профессионалы и значит я двигаюсь в верном направлении.Спасибо тебе за интервью и успехов в написании новых шедевров.

Номинация: Интернет журналистика, группа В, 3-ий конкурсный день.
Участник: Редькин Сергей. Тобольский педагогический институт им.Д.И.Менделеева (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет» в г.Тобольск

Тема: Долгожданная победа

На областном студенческом фестивале можно встретить много талантливых людей. Героиней сегодняшнего интервью стала:  Анастасия Кунгурова. Призер областной студенческой весны, а также в составе делегации Тюменской области посетила Всероссийскую студенческую весну в 2014 году в городе Тольяти, где также не ушла без награды.

-Привет Настя! Скажи что значит для тебя студенческая весна?
Привет! Студенческая весна — это возможность проверить себя и поработать в команде с крутыми талантливыми людьми.
-Следующий вопрос. Изменила ли тебя студенческая весна?
-Как и любое испытание- да. На студенческой весне ты делаешь вызов самому себе, ставишь себе определенные условия и если ты не сдаешься и делаешь все ради победы, то  конечно ты растешь и меняешься.

— Последний вопрос! Что значит победа для тебя?

— Победа означает то, что мои старания оценили профессионалы и значит я двигаюсь в верном направлении.

Спасибо тебе за интервью и успехов в написании новых шедевров.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''