"О жизни номеров"

Как всем известно, что при подготовке номеров к «Студенческой весне»,  у участников возникали  какие-либо трудности, или же всё давалось легко. Ведь, сам процесс подготовки к фестивалю требует больших усилий, как от студентов, так и от их наставников.Все участники направляют силы на свершение новых, особенных и оригинальных номеров. Сама идея номера, и процесс его воплощения, создаёт «историю номера».  Чья-то история, связанна только с самыми приятными воспоминаниями, у других вовсе с плохими. Но, не смотря на все удачи или промахи, студенты довели свои идеи до конца, и успешно выступают на сцене. Интернет журналистика, 3 конкурсный деньГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа СБагаева Валерия «История одного номера»

Как всем известно, что при подготовке номеров к «Студенческой весне»,  у участников возникали  какие-либо трудности, или же всё давалось легко. Ведь, сам процесс подготовки к фестивалю требует больших усилий, как от студентов, так и от их наставников.

Все участники направляют силы на свершение новых, особенных и оригинальных номеров. Сама идея номера, и процесс его воплощения, создаёт «историю номера».  

Чья-то история, связанна только с самыми приятными воспоминаниями, у других вовсе с плохими. Но, не смотря на все удачи или промахи, студенты довели свои идеи до конца, и успешно выступают на сцене.

 

Интернет журналистика, 3 конкурсный день

ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж»; группа С

Багаева Валерия 

«История одного номера»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''