Миг, которого ждут все

Пилюгин Артем, ТКВТ, группа С3 конкурсный деньДолгожданная победа Каждый из нас ждёт, что все усилия будут оценены по заслугам. Ведь одна из истин жизни гласит: " Мы получаем результат равный усилиям, которые мы приложили."Усилия, для того, чтобы все получилось, мы приложили титанические.  Именно поэтому мы ждём долгожданное Гран-при. Будет очень жалко времени и сил, которые мы потратили, если наши надежды не оправдаются. Если всё же, члены жюри, посчитают наше выступление лучшим, то я думаю, каждый из тех, кто выступал на сцене, сидел в зрительном зале и переживал за нас, испытают минуты абсолютного счастья.Соглашусь с мнением, о том, что важен сам процесс. Процесс творчества, в результате которого, мы становимся ближе друг к другу, мы понимаем друг друга с полуслова, мы переживаем друг за друга… Но результат – это сладкая награда, которую все-таки хочется получить.

Пилюгин Артем, ТКВТ, группа С

3 конкурсный день

Долгожданная победа

 

Каждый из нас ждёт, что все усилия будут оценены по заслугам. Ведь одна из истин жизни гласит: " Мы получаем результат равный усилиям, которые мы приложили."

Усилия, для того, чтобы все получилось, мы приложили титанические.  Именно поэтому мы ждём долгожданное Гран-при. Будет очень жалко времени и сил, которые мы потратили, если наши надежды не оправдаются.

 Если всё же, члены жюри, посчитают наше выступление лучшим, то я думаю, каждый из тех, кто выступал на сцене, сидел в зрительном зале и переживал за нас, испытают минуты абсолютного счастья.

Соглашусь с мнением, о том, что важен сам процесс. Процесс творчества, в результате которого, мы становимся ближе друг к другу, мы понимаем друг друга с полуслова, мы переживаем друг за друга… Но результат – это сладкая награда, которую все-таки хочется получить.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''