Мой Мир

Всем привет! Меня зовут Данил, мне 20 лет, хочу Вас немного познакомить с собой. Я учусь в Институте государства и права на втором курсе по направлению «ПОНБ».

Со своего первого курса начал заниматься творчеством: играл в миниатюрах, танцевал, первый раз попробовал себя в роли модели, и все это началось с Фестивалей, Дебютов и СтудВесен. Не смотря на активную творческую деятельность, учусь на отлично и успеваю принимать участия в различных форумах по развитию личностных качеств, конференциях, олимпиадах.

Учеба, учебой, а работать и отдыхать тоже надо! Уже как год работаю на должности Кальянщика в кальянной «Oblacko». Это сложно назвать работой, скороее это как хобби, когда я выхожу на смену, я нахожусь в дружеской атмосфере, занимаюсь любимым делом (забиваю кальяны), общаюсь и знакомлюсь с новыми людьми. Каждая смена наполненна бурей эмоций и драйва.

Стараюсь с работой не забывать о спорте, сейчас увлекся фитнесс-движением Crossfit — это тренировки с разнообразными силовыми и функциональными упражнениями. А вообще, я начал заниматься спортом благодаря отцу, в 6 лет уже начал ходить на плавание, в 14 лет получил II разряд по плаванию, спустя время понял, что надо уже уметь постоять за себя. Друзья притащили меня на АРБ (Армейский Рукопашный Бой), за что им очень благодарен, я получил бесценный опыт, который мне пригодился в жизни. По мимо АРБ занимался Карате Кёкусинкай, на карате приобрел отлиную растяжку и улучшил технику ударов ногами. За 4 года занятий успел поучаствовать во многих соревнованиях и набить синяков с шишками. Но, к сожалению, забросил контактный вид спорта из-за серьезной травмы, полученной на соревнованиях в 2014 году. 

Некоторые друзья меня спрашивают: «Даня, как тебя занесло в модели?». Вообще, я никогда не мог себя представить в роли модели и до первого курса института, а именно до фестиваля, где ребята раскрывают все свои таланты, я считал что модель — это исключительная женская работа, но мне попался талантливый куратор, который смог меня переубедить и все объяснить мне. С фестиваля я начал участвовать разных показах, фотосессиях, примерках, мне все это стало нравиться, я решил развиваться в этом направлении, и уже через год своим стремлением дорос до Куратора Направления студии «Color'it» в рамках университета. В роли куратора я набрался опыта, обучая моделей азам проходки и позирования для выступления на Дебюте и СтудВесны. Так же получилось выпустить свою мужскую коллекцию, которая заняла 2 место в направлении моды Авангард. И вот сейчас я решил не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше! Увидел объявление, что в модельное агенство «Имидж» идет набор парней моделей, сразу же отправил заявку. Был очень рад, когда узнал что прошел кастинг. Нам рассказали о примерной программе обучения, я был в восторге, мы будем развиваться в разных направлениях ( актерское мастерство, уроки дефиле, уроки фотопозирования, коворкинг, работа на сплочения коллектива), и все это в шикарной, дружелюбной обстановке.

Я настроен идти только вперед, впитывать всю информацию полученную на занятиях как губка и применять ее в дальнейшем. 
А это был мой маленький рассказ о себе, кто прочитал до конца, тот большой молодец и получит +100 к своей карме! Всем добра!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''