Жизнь , как лего. Мы строим себя сами.

Всем привет! Ну что ж, может, познакомимся?! Меня зовут Виктория, а Виктория-это значит Победа! Нет, нет, не подумайте, я ни на что не намекаю.

Каждый человек по-своему уникален! Каждый человек это неповторимый мир! Все люди обладают тем, что делает их уникальными и исключительными, в каждом из нас есть что-то свое, что-то особенное: свои черты характера, вкус и мышления.

В семь лет родители отдали меня в музыкальную школу. Но, не все так просто. Уже в семь лет передо мной стоял выбор: или скрипка или фортепиано, и я решила посвятить себя клавишам. Помимо музыки у меня было еще несколько увлечений: я занималась вокалом, это входило в мою специальность (фортепиано), потом пыталась попробовать себя в роли художницы поняла, не мое ) И тут, я решила, а может быть плавание?! Но боязнь воды, к сожалению, победила мое стремление.Все эти шаги, каждый раз все ближе приводили меня к тому, где я действительно смогу реализоваться !

И я пришла к тому, что я участница проекта " Имидж Подиум" 2016. Я буду делать все, чтобы добиться своей цели, развиваться и быть лучше!

Будьте собой! Любите себя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''