Краткая история обо мне.

Привет всем друзья!

Меня зовут Родион мне 17 лет.

Я студен, спортсмен и просто хороший парень.

Увлекаюсь физикой, рисованием, музыкой, спортом.

Люблю спорт. Дорогу в спорт мне открыли родители. С 5 лет я начал заниматься каратэ, позже я начал совмещать бальные танцы и каратэ, прозанимался танцами 5 лет. Танцы мне очень многое дали: хорошую осанку, гибкость, стройность, уверенность. Позже я оставил танцы и начал заниматься Judo (6 лет). Также я многое приобрел на Judo, хороших друзей, набрался сил и еще большую мотивацию к спорту.

Нравится читать, больше читаю научные книги и комиксы. Люблю разного жанра фильмы и сериалы. Не могу жить без музыки, осваиваю игру на гитаре и вокал.  Сложно сидеть без дела. Есть мечта, спеть на большой сцене.

Часто провожу время на природе и с друзьями. Нравится путешествовать, в дальнейшем хочу делать это чаще. Люблю узнавать что-то новое, знакомится с новыми интересными людьми.

Обожаю науку, особенно астрономию и физику. Это безумно интересно, новые открытия, новые знания!  

Позитивный и жизнерадостный человек, если у меня есть цель, то я иду к ней.

Почему я захотел стать моделью.

Всегда хотелось поработать моделью. Думал это легко… Но я ошибался. Это сложная и ответственная работа, требующая специальных навыков. Я решил сходить на кастинг в модельное агентство “Имидж”, было много трудностей, но я прошел через них и теперь участвую в проекте «Имидж Подиум 2016». Огромная благодарность всем, за то, что мне выпал такой шанс. Буду стараться и работать в полную силу. Впереди еще много всего интересного. Спасибо  : з 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''