Дима Лапин? Не, не слышал...


 Привет. Меня зовут Дима, мне 18 лет, и я участник проекта «Имидж Подиум 2016».

 Расскажу немного о себе. Родился я в Челябинске, а в Тюмень переехал 6 лет назад. Всегда хорошо учился, закончил школу почти на отлично, с одной четвёркой (обидно так-то). Затем поступил в Тюменский Государственный Университет в Институт Государства и Права по направлению «Государственное и муниципальное управление». Хочу стать президентом и всеми возможными способами улучшить нашу страну. Надеюсь, у меня всё получится (голосуйте за меня).

 В университете то я и познакомился с ребятами из студенческого актива, которые начали продвигать меня в направлении «Мода». Сначала я не поверил, будто у меня может получиться. Но потом мне стали говорить, что у меня всё хорошо получается. Выступил на «Фестивале» и понял: «Мне по-настоящему это нравится!». Выступил на «Дебюте», где наша команда заняла первое место. А совсем недавно принял участие в «Студенческой весне, где мы стали вторыми. Прошёл кастинг на проект „Имидж Подиум 2016“, чему безумно рад. Отсюда начинается новый вектор развития меня как модели.

 Что касается других увлечений, то на протяжении всей жизни меня сопровождали различные виды спорта. Это лёгкая атлетика, которой я посвятил 8 лет, спортивный туризм и смешанные единоборства. Очень люблю играть в хоккей, поэтому каждую зиму в корте соседнего двора устраиваем мини-соревнования. Участвовал несколько раз в городских соревнованих по хоккею среди дворовых команд. А сейчас занимаюсь в тренажёрном зале.

 Горю желанием развиваться в направлении „Мода“. Это действительно меня увлекло, и я с головой готов погрузиться в постижение основ модельного бизнеса. Но с самого детства я „боюсь сцены“, очень волнуюсь, руки дрожат, забываю слова. И тем не менее, с каждым моим новым шагом на сцену, с каждым новым взлядом на меня из зрительного зала, этот страх всё меньше и меньше. Надеюсь, мне всё же удастся быть полностью в себе увереным.

 Так чем же я индивидуален? Я не знаю… Возможно, вы поймёте это, читая мой блог, следя за мной в социальных сетях, наблюдая за моим участием на проекте „Имидж Подиум 2016“, или просто познакомившись, я всегда открыт к общению и рад новым знакомствам. Вообще, не люблю себя характеризовать, со стороны то виднее, поэтому давайте спросим: „В чём моя уникальность?“ у тех, кто меня уже знает:

 »Димасик — утончённая натура, сдержан, рассудителен и много говорит" (Данил)

 «У тебя голос бархатный, мало у кого такой» (Маша)

 «Чётко и грамотно поставлена речь, правильно ставишь ударение, читаешь с правильной интонацией и в нужных местах делаешь паузы» (Преподавательница по психологии)

 «Ну ты такой прям, ну как бы вообще так то норм так, ну ниче можно сказать, ну как бы да вот так» (Артём)

 «Твоя уникальность в том, что ты добрее многих людей, несешь радость и повышаешь настроение. Также можешь успокоить людей, вселить уверенность и дать какой-то рывок вперед, переубедить, что все не так плохо. Ко всему относишься с пониманием. Даже не знаю, что еще такого можно сказать о тебе, когда в тебе столько прекрасных качеств, которые сочетаются гармонично, наверное, ни у одного человека нет столько хороших и положительных качеств, поэтому ты уникален» (Жанна)

 «Ходишь красиво, как модель прям» (Мурад)

 «Скулы крутые, улыбка крутая, всё круто» (Настя)

 «Лучший просто!» (Татьяна Николаевна)

 «Плечи широкие» (Миша)

 «На фотографиях всегда хорошо получаешься, даже стараться не надо» (Маша)

 «Обычный человек, как все, только мой сыночек любимый» (Мама)

 «Такого больше нет и не будет» (Папа)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''