В роли Жюри - Татьяна Захарова или мой вгляд на номинации.


Так много идей, какими бы могли быть номинации, я долго думала и придумала свой подход к номинациям. Я считаю, что каждая из участниц в чем-то схожа с семейством кошачьих, кошечек все любят, ведь они бывают мягкими и пушистыми, а бывают игривыми и грациозными. Предлагаю посмотреть что же у меня получилось. Вашему вниманию представляю участниц:

Света Печерина

Светлана Заметно отличается от других девочек. Как и Гепард, она является обладательницей стройного тела, и с первого взгляда кажется даже хрупкой. Ее прекрасные длинные волосы, как и окраска Гепарда — песочно-жёлтого цвета. В работе Светлана, как гепард на охоте. Естественная среда обитания гепардов и объектов их охоты — это открытая местность, а естественная рабочая обстановка Светланы — это открытые мероприятия, праздники и стилизованные вечеринки. Отличительной чертой Гепарда является быстрое развитие скорости – поэтому я даже не сомневаюсь, что Светлана, так же за 3 секунды может развить скорость до 112км. И все же несмотря на это, для своей семьи Света может быть мягкой и пушистой, а иначе как же без ласки и любви можно воспитать двух прекрасных деток! Присуждаю Светлане номинацию Миссис Энергичность!


Ирина Кирсанова

Ирину можно сравнить только с Тигрицей. Ирина, как и Тигр, обладает великим мужеством и энергичностью, сильной волей и характером – это те качества, которые позволяют бороться со всякой несправедливостью. Она не боится трудностей и с легкостью справляется с любой работой. Ирина очень любит животных и активно помогает им. А еще Ирина является обладательницей ослепительной улыбки! Присуждаю Ирине номинацию – Миссис Справедливость!

 

Марина Стешнцева

 Марина очень разносторонний человек! Умеет шить куколок, занимается росписью пряничков и заплетает невероятные косы своей дочке! Сейчас я поведаю интересный факт, который связывает Марину и одну из представительства кошачьих – кошку Маргай. Кошка Маргай — длиннохвостая кошка хорошо умеет лазать по деревьям и проводит почти всю свою жизнь на ветках. В отличие от других кошачьих длиннохвостые кошки могут поворачивать лодыжку на 180º и карабкаться по дереву головой вниз, её задние лапы настолько крепки, что она в состоянии, охватывая ими ветку, висеть вниз головой. А главное увлечение Марины — это занятия акробатикой на пилоне — она профессионал в своем деле, и действительно это достойно аплодисментов! Присуждаю Марине номинацию Миссис Акробатика!


Екатерина Черных

Екатерина по своему характеру напоминает Ягуара. Как и Ягуара, Екатерину природа щедро наделила такими чертами, как острый наблюдательный ум, решительность, удачливость в достижении цели. Отличительная черта Екатерины — это ее конкретность. Она не любит расплывчатых формулировок, в ее устах «да» всегда означает «да», а «нет» всегда значит «нет». Катя умеет распределять свое время, поэтому всегда находит свободную минутку, чтобы посветить ее творчеству, будь это дизайн ногтей или дизайн интерьера. Присуждаю Екатерине номинацию – Миссис Решительность!


Татьяна Прибылова

Татьяну можно назвать настоящей королевой! Что касается царства кошек, не секрет, что царицей считается — Львица. Как и Львица, Татьяна величественна, добродушна и общительна. Муж Татьяны тоже считает ее королевой, поэтому их свадьба проходила в Замке в Праге. Еще одна схожесть Татьяны и Львицы – это  гибкость. Львица, в свою очередь, тренирует тело в период длительных пробежек, а Татьяна является создателем фитнес группы Body Slim, ведь у каждой королевы должно быть, по мимо работы, приятное хобби. Присуждаю Татьяне номинацию — Миссис Величие!


Анна Голубкина

Анна, очень напоминает Китайскую кошку. Анна очень разносторонний человек: во-первых, она может свободно говорить на китайском языке, ведет собственный бизнес, увлекается фотографией и игрой на скрипке, а так же занимается вышиванием и рукоделием, в общем, настоящая находка! Собственно, как и Китайская кошка – очень редкий вид! Анна, как и Китайская кошка любит природу, альпийские луга, лесные опушки, свежий воздух – все это помогает Анне в уединении для развития ее новых талантов! Еще один интересный факт о сходстве нашей Ани с Китайской кошкой, в том, что день рождения у них в мае! Присуждаю Анне номинацию Миссис Уникальность!


Кристина Порошина

Есть еще одна замечательная кошка – Пума, и напоминает мне ее Кристина. Пума считается грациозной целеустремленной кошкой. У Кристины присутствую все эти качества – она стройна, грациозна, всегда элегантно выглядит. Ее целеустремленность ярко проявляется, она точно знает, какие задачи необходимо перед собой поставить, для достижения поставленной цели. Но не смотря на твердый характер, Кристину как и Пуму, можно назвать любящей родительницей – она проявляет большую заботу и любовь к своему мужу и маленькой дочке. Присуждаю Кристине номинацию – Миссис Грационость! .


Юлия Ушенина

Юлию хочется сравнить со Снежным барсом. Наблюдая за Снежными барсами можно увидеть, что они очень игривые, любят валяться в снегу. Они часто съезжают с крутой горки на спине, а внизу быстро переворачиваются и падают в сугроб на все четыре лапы. Наблюдая за Юлией, не сомневаюсь, что она тоже любительница кататься на горках, любит смеяться, дурачиться, с ней никогда не соскучишься! Присваиваю Юлии номинацию – Миссис Позитивность!


Елена Корепанова

Елена очень похожа на Леопарда. Как и Леопард — она грациозна, красива и непредсказуема. Для мужа Елена остается загадкой, несмотря на то, что знакомы они очень давно. Елена обладательница красивого голоса, ее можно назвать настоящей мастерицей – шьет красивые наряды и работает в индустрии красоты. Присуждаю Елене номинацию – Миссис Непредсказуемость!


Анастасия Волкова

Анастасия — очень интересная участница. Ее проницательный и загадочный взгляд можно сравнить только со взглядом Пантеры. Как и Пантера, Анастасия ловка, загадочна и грациозна. Очень творческий и решительный человек, Настя, знает чего хочет, но никто даже не подозревает что же у нее на уме. Отличительной чертой Пантеры является ее умение бесшумно подкрадываться, Анастасия тоже обладает этим талантом, скорее всего это профессиональное качество, ведь Настя по своей профессии хореограф! Итак, присуждаю Анастасии номинацию – Миссис Загадочность.


Надежда Кулезнева

Надежда очень нежная и ласковая натура, как и одна из пород кошек – Мейн кун. Надя очень общительная, компонейская и всегда и всем готова прийти на помощь. Надежда очень вкусно готовит и я уверена, что у себя дома она часто собирает много друзей, чтобы порадовать новыми вкусняшками, одарить заботой и вниманием. Как и кошка Мейн кун, Надежда надежная и верная подруга. Присуждаю Надежде номинацию Миссис Нежность.


Анастасия Несмиянова

Говоря об Анастасии, хочется отметить, что она очень общительная и любознательная, как и одна из пород кошек – Британская кошка. Настя всегда проявляет большой интерес к чему-то новому, любит учиться и совершенствоваться. Еще одна схожесть Анастасии и Британской кошки в том, что Настя долгое время находится в разлуке со своим мужем (он у нее военный), но всегда находит чем же интересным себя занять на время его отсутствия, так и Британская кошка всегда найдет себе занятие по душе в отсутствии своих домочадцев. Присуждаю Анастасии номинацию – Миссис Любознательность.


Ольга Савченко

Ольгу хочется сравнить с Рысью. Как и Рысь, наша Оля невысокого роста, и с очень выразительными глазами. Она такая же мягкая и пушистая. Рысь считается самой северной кошкой, так и Ольга приехала к нам с северного города Нягань. Рысь считается социальным животным – это значит идет на контакт с человеком, как и  Ольга, которая выбрала своей профессией социальную сферу.  Ольга - дружелюбная, мечтательная, сентиментальная и готова всегда прийти на помощь. Приуждаю Ольге номинацию – Миссис дружелюбность!

 

Вот такие номинации у меня получились! Хотлось придумать что-то интересное=) Надесь получилось и девченкам понравится!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''