Как правильно питаться.

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о правильном питании. Я постараюсь рассказать о том с чего начинать, основы ПП и приятные последствия.

Во-первых, я не сторонник каих-либо диет, так как считаю, что они только вредят организму.Итак, мой первый совет: для начала откажитесь от фастфуда, колбас, сладких газировок и т.п., лучше замените их своими любимыми фруктами. Совет 2: пейте больше воды, желательно за 20-30 минут до еды, замените кофе зелёным чаем, он тоже бодрит и не делает ваши зубы жёлтыми.

Старайтесь кушать 5-6 раз в день небольшими порциями. Утром лучше есть углеводы, чтобы работать и быть полным сил, ведь углеводы — это энергия. Я предпочитаю овсяную кашу на завтрак. Никогда не пропускайте завтрак, а то в течение дня можете сорваться на сладкое!

Старайтесь перекусывать чем-то полезным, например яблоком или неспелый банан. Но не ешьте на ходу, вы можете не почувствовать насыщения!

На ужин я предпочитаю белки. Кисломолочные продукты, как творог и кефир, я их очень люблю.

Теперь о приятных последствиях. Отказ от сладкого и фастфуда поможет вашему пищеварению и прыщей станет намонго меньше. Лишние килограммы будут постепенно уходить, ваше здоровье скажет вам спасибо. У вас улучшиться настроение.

В дополнение к ПП занимайтесь спортом,  для начала постарайтесь делать зарядку по утрам. Это придаст вам сил и разгонит обмен веществ.

Ну вот и всё, чем я хотела с вами поделиться. Надеюсь вам пригодятся эти советы, до скорого)))!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''