Член жюри - должность или призвание? Часть 2

Вот я и добралась! Добралась до логического продолжения своего судейства) Не люблю судить людей, поэтому продолжу присуждать номинации прекрасным участницам по указанию своих тараканчиков в голове)))) Напомню, что каждый человек встречается на нашем пути не случайно… И у каждого можно чему то научиться!

Ирина Кирсанова!

Ирина с первого взгляда покоряет большими красивыми глазами))) Постепенно узнавая её, понимаешь что она бесконечно милосердный человек с глубокой душой… Ирина сочетает в себе казалось бы несочетаемые качества: не может пройти мимо бездомного котенка не взяв его на передержку, при этом обладает неким внутренним стержнем, что позволяет быть ей решительной и твердой. «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ» — именно так мне хочется говорить о ней!)))

Елена Корепанова!

Елена… Вы слышали как она поет? А я да…  ДАА это был один маленький раз, с одним маленьким куплетом… Это и есть талант — довести до мурашек одним маленьким куплетом!!! И это еще не все))) Лена очень творческий человек, с золотыми руками! И этими золотыми руками Лена хранит свой очаг с мужем уже 11 лет!!! «ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ЕЛЕНА!!!» найдет во всем смысл для себя))))

Надежда Кулезнёва!

Кто не любит вкусно покушать? Конечно все любят))) А вот приготовить это ВКУСНО — дано далеко не каждому! Представляю вам кондитера от бога — Надежду! Вкусно и что немаловажно — красиво! Надя не останавлявается на выпечке шедевров, она поет, Надя мастер ногтевого сервиса, и мамочка очень сладкой дочульки!!! «ВКУСНАЯ НАДЕЖДА» — почему то все сводится к этой многозначительной номинации)))

Анастасия Несмиянова!

Настя — душа компании)) Веселая, нежная, чувственная, игривая… список можно продолжать долго, а я перейду к конкретике. Очень много увлечений  у Насти, которые ей даются легко (зайдите к ней на страничку посмотрите как она например рисует… уххх). Потому что она именно такая — легкая. Поэтому без лишних слов и эпитетов даю титул «ВОЗДУШНАЯ АНАСТАСИЯ!»

Светлана Печёрина!

Человек — оркестр! Её энергия может зарядить любого скучающего и страдающего человека! Её одной хватит, чтобы сделать для сотни людей праздник!)) Вот такая она у нас необычайная Света. Помимо таланта быть всегда зажигательной, Света очень мудра, и богата жизненными знаниями!!! Вопреки жизнерадостности которую излучает Света, мне хочется сказать о ней: «Мудрейшая Светлана!»

Обещаю завтра присвоить номинации еще 5ти участницам)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''