Recreation in May<3

Здравствуйте друзья мои. Рада приветствовать вас в своём блоге.  

Майские праздники — любимое время для многих. Долгожданные теплые деньки, которых все ждут. Солнечная, теплая погода и весна, которой пропахли все улицы города. Цветущие деревья, пробивающаяся зеленая, сочная травка. Для людей, весна – отход от суровых, серых и холодных зимних будней. Пробуждение кроется во всех проявлениях весны. Так и светлая Пасха. Праздник, после Великого, строго поста. Разукрашивание яиц, « Христос Воскрес и Воистину Воскресье», поедание свежих куличей,  поход с семьей в церковь и продолжительные гуляния. Когда наконец-то можешь насладиться всеми прелестями жизни и ощутить «свободу от рамок». Перед многими встает дилемма: как эти праздники провести так, чтобы хорошо отдохнуть и запастись впечатлениями. В Тюмени каждый найдет отличные места для увлекательного отдыха.

Если бы мне пришлось выбирать куда пойти на майские праздники, то самое лучшее это прогуляться пешком или на велосипеде, а так же поехать на природу с друзьями. Конечно, если погода позволяет, но даже в плохую погоду, я бы не рекомендовала засиживаться дома, а хотя бы сходить в гости к друзьям или съездить в кафе, кино или цирк. 

Мое любимое и памятное место в Тюмени – это набережная. Днем вы можете застать тут уличных музыкантов, особенно в праздники. Здесь проходят выставки, концерты. А вечером, миллионы огней, словно тысяча разноцветных светлячков загораются. Ещё многих порадуют световые шоу фонтанов. Очень запоминающее зрелище, особенно в ночное время суток.   

Съездите на «Мост влюбленных», зарядитесь весенней атмосферой любви. Если у вас есть пара, то эти праздники отличный повод провести вместе, а романтичная атмосфера вечерней прогулки под фонарями.

Пройдитесь по Цветному бульвару. Обойдите  интересные места: красивые площади Влюбленных, Фонтанную, Цирковую, Спортивную, Аллею кошек. Тюменский Драматический театр и филармония, открывают свои двери в светлый праздник Пасхи. Множество интересный спектаклей, представлений, которые будут проходит  на их сценах. И за пределами, можно найти много интересного.  

Мне очень нравиться отдыхать на свежем воздухе, например в парке. Парк– отличное место, как для активного так и полезного отдыха. Здесь красивейшая природа, прекрасные леса, чистый воздух. Так же мне очень нравиться проводить праздники на даче, но если у вас её нет, то  можно провести майские праздники на базе отдыха «Верхний бор». Там есть беседки, где можете сделать шашлыки и отлично провести время с друзьями в уютной обстановке.  

Я люблю ездить на разные горячие источники, сауны, бани. Хочу посоветовать вам отличное место. Горячий источник Волна который находиться по адресу Ермака 2а. Чудесное место с горячим источником и отличным кафе где можно отдохнуть, как веселой компанией, так и семьей с детками.

Так же для всех отдыхающих 1 мая Кулига Парк подготовил шоу программу!  Вас ждёт мастер класс от Елены Митковой по Zumba fitness, мастер класс от школы танца Victory по Кельским Пляскам, мастер класс от студии экспресс причёски " Косички", научное шоу Профессора Николя

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''