Как полюбить понедельники?!

Всем привет! :) Вот какой день недели вы любите больше всего? Я провела небольшой соцопрос среди своих знакомых. Их ответы поделились примерно так:

30% любят пятницу, потому что впереди два выходных,

50% – субботу, потому что она выходной и впереди еще воскресенье,

а 20% – воскресенье, опять же, потому что выходной (так преимущественно ответили те, кто работает в субботу).

А вот на вопрос о самом нелюбимом дне 80% ответили: «Понедельник». В этом нет ничего удивительного. Наверняка каждый работающий или учащийся тюменец с нетерпением ждет окончания рабочей недели, чтобы как следует отдохнуть. Но что, как правило, получается в итоге? Ночные клубы, сон до обеда, просмотр популярных фильмов или сериалов, сидение перед компьютером? Конечно, это тоже отдых, но как быть, если хочется чего-нибудь оригинального? Психологи давно доказали, что люди, которые не умеют отдыхать, редко достигают больших успехов на работе. Хотите узнать, как провести выходные, чтобы не жалеть о потраченных впустую двух днях? Тогда усаживайтесь поудобнее…

Одним из самых популярных и новомодных для Тюмени развлечений для компании являются различные квесты, самыми известными из которых являются так называемые квест-румы или эскейп-румы. Это – интеллектуальная игра, в которой игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, разыскивая предметы, решая головоломки и проявляя командный дух. Тематика может быть разнообразной: от побега с пиратского корабля или гробницы фараона до спасения от зомби в лаборатории спятившего ученого – развлечения на любой возраст и вкус.

Сегодня в Тюмени действует с десяток различных квест-румов. Это и «Клаустрофобия», и «S-quest», и квест-проект с понятным названием «Выйти из комнаты». Узнайте, с кем из друзей не страшно попасть в экстремальную ситуацию.

Для тех, кто хочет не только весело провести время, но и найти вторую половину, в Тюмени работает «Мастерская взаимоотношений». Мероприятия клуба – это возможность ярко провести выходные, совмещая знакомства с красивым отдыхом. Классические вечера знакомств, неформальные выезды на природу и возможность найти любовь всей жизни – замечательный способ провести время приятно и с пользой.

Для любителей головокружительного экстрима в Тюмени есть возможность совершить прыжок с веревкой с моста или громоотвода. Хотите насладиться потрясающими видами? Хотите узнать, чего вы стоите, и побороть свой страх высоты? Прыжки с веревкой – то, что нужно.

А если вы предпочитаете лететь, а не падать, к вашим услугам аэродинамическая труба. Почувствуйте себя свободной птицей, расправьте крылья. Сказать, что эти эмоции останутся с вами надолго — ничего не сказать. Лучше один раз попробовать.

Ну и так как мы живем в большом городе, каждому просто необходимо отдыхать от городской суеты и выхлопных газов. Отправьтесь на все выходные на какую-нибудь туристическую базу, да и просто с палатками в лес, или в Гилевскую рощу на шашлыки!  Сварите вкусную уху (лучше, все же взять из дому какую-нибудь рыбу), нажарьте мяса, посидите у костра, послушайте песни под гитару.  


Лет этак через –надцать вам будет гораздо приятнее вспомнить свои активно проведенные выходные, нежели сидение на диване. Всегда помните об этом, когда планируете свой отдых. Веселых  вам выходных!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''