Жизнь подвергает нас открытиям, дает не только новые возможности, но и желание достигать чего-то большего, чем есть у тебя сейчас...

Всем привет!!! Меня зовут Аня. Мне 22 года. Живу в небольшом, но красивом городе Ялуторовск, больше известный как город Декабристов.

Закончила основное общее образование 11 классов аттестат с отличием (медаль). Получила среде профессиональное образование с отличием.

Сейчас заочно  получаю высшее образование в Тюменском Индустриальном Университете (ТюмГНГУ).

Работаю в Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службе №8 по Тюменской области в городе Ялуторовск в должности специалиста 1 разряда с присвоенным чином секретарь государственной гражданской службы 3 класса.

Не люблю сидеть на месте, стараюсь развиваться, учится чему-то новому. Ведь чему бы ты ни учился, ты учишься для себя.

Окончила музыкальную школу по классу -  Скрипка.  Увлекаюсь восточными танцами.  Учусь игре на гитаре.  Занимаюсь декором различных вещей, нравится из простого делать, что то необыкновенное. В различных техниках  делаю подарки  для друзей и близких. Вышиваю картины и  шью декоративные подушки. Люблю читать, правда в данный момент моей настольной книгой является Налоговый Кодекс Российской  Федерации.

Достигнув цель,  я ставлю перед собой новую. Ведь каждый день жизнь  подвергает нас открытиям, дает не только новые  возможности, но и желание достигать чего-то большего, чем есть у тебя сейчас.

Движение-это жизнь! Поэтому я за активный отдых и за здоровый образ жизни.

Почему я решила принять участие и что для меня значит Венский бал???

Конечно же, это большое количество позитивных эмоций. Новые знакомства, новые знания и огромный жизненный опыт. Возможность окунуться в атмосферу ушедших в историю традиций, побывать на месте Наташи Ростовой.

Хочу выразить искреннюю  благодарность  организаторам Венского бала и Благотворительному проекту «Ключ к жизни», за  такое событие как  Венский бал!!!

это возможность помочь детям!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''