Всё что делается - всё к лучшему)

Всем доброго времени суток. Меня зовут Полина. И это мой первый блог, в котором я хочу немного рассказать о себе.

В школьные годы я ходила на рукоделие, вокальный кружок, играла на фортепиано, закончила художественную школу, занималась волейболом.

На данный момент я являюсь студенткой 2 курса Тюменского Государственного Университета Института Государства и Права направления Юриспруденция. Помимо учёбы, я занимаюсь внеучебной деятельностью универа: участвовала в фестивале, дебюте первокурсника 2015, на студвесне 2015,2016 по ТМФ и оформительскому отделу. С ребятами занимали призовые места.

Также организовываем различные мероприятия внутри института. В нынешнем учебном году попробовала себя в роли куратора первокурсников, помогали им, чем могли.

Люблю активную жизнь. Здорово когда расписана вся твоя неделя с утра до вечера и нет времени просиживаться дома.

В своей жизни считаю главным свою семью, своих родственников. В любой ситуации подскажут советом, окажут помощь, поддержку. Искренне могу на них положиться.

Стать дебютанткой Венского бала мечтала с 16 лет, и к счастью, в этом сезоне заветное желание осуществилось.

Нужно творить воспоминания, а не историю браузера. Завтра ты вспомнишь всё, кроме новостной ленты, которой уделяешь четверть дня. Именно ты решаешь, на что тратить свои силы. Молодость нам для того дана, чтоб проводить её с огромным азартом познания мира. 

На мастер-классах, репетициях мы уже получили много полезной информации и отлично проведенное время, обзавелись новыми знакомствами — все ребята интересные личности. Надеюсь, дальше будет еще интереснее!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''